перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Под Ростовом в тройном ДТП с микроавтобусом погиб один человек

24 декабря 2013, 09:42
Гость
24 декабря 2013, 11:48
Народ,зима на улице!!!Куда все летят??Как посмотришь,через одного -шумахеры.Куда спешат...прав скорпион
Гость
24 декабря 2013, 11:10
Опять выезд на встречную полосу!Спешить теперь уже никуда не нужно(...
Гость
24 декабря 2013, 11:36
такое ощущение что в автошколах учат ездить особенно! по встречной полосе. RIP
24 декабря 2013, 14:36
В автошколах учат основам вождения, а не мозги вправляют.
Гость
24 декабря 2013, 17:03
24 декабря 2013, 14:36
В автошколах учат основам вождения, а не мозги вправляют.
Вообще сейчас учат все кому не лень и это страшно,от автошкол остались названия!!!
Гость
24 декабря 2013, 16:40
Я женщина водитель стаж 1 год, езжу очень аккуратно, в шоке от водителей за 50 никогда не пропустят, поворотники не включают, ужас. На днях из- за такого водилы попала в дтп он на трассе с левой полосы сделал разворот через двойную сплошную и уехал а несколько машин стукнулись из-за резкого торможения он уехал а мы остались. слава богу без пострадавших! Водители так будем вежливы аккуратны внимательны и соблюдать правила!! Все хотят жить!!!
Гость
24 декабря 2013, 17:09
А у меня стаж 20 лет, мне не за 50, но уже за 40. И поворотники включаю, и пропущу по возможности. А на счет Вашего ДТП, так действительно, водитель который Вас подрезал поворачивая из левого ряда на право - у**д, но правило соблюдай дистанцию и скоростной режим никто не отменял. Соблюдали бы, не собрались бы в гармошку.
Гость
24 декабря 2013, 20:19
Гость
24 декабря 2013, 17:09
А у меня стаж 20 лет, мне не за 50, но уже за 40. И поворотники включаю, и пропущу по возможности. А на счет Вашего ДТП, так действительно, водитель который Вас подрезал поворачивая из левого ряда на право - у**д, но правило соблюдай дистанцию и скоростной режим никто не отменял. Соблюдали бы, не собрались бы в гармошку.
* с левой полосы сделал разворот через двойную сплошную и уехал* на какое право...?
Гость
24 декабря 2013, 11:00
Не, ну реально водятлы разбушевались. Под Новый Год как с цепи посрывались.
Гость
24 декабря 2013, 11:33
Все же в эйфории от предстоящих праздников,вот и лихачят
Гость
24 декабря 2013, 15:01
А у нас сегодня утром был лед на тротуарах, так пешеходы так разбушевались, что один за другим падали плашмя, вот же безногие создания и кто их только ходить учит? Так мало того, что сами падают, так ещё и за соседа цепляются, наровясь и его завалить не за что.
Гость
24 декабря 2013, 15:48
Гость
24 декабря 2013, 15:01
А у нас сегодня утром был лед на тротуарах, так пешеходы так разбушевались, что один за другим падали плашмя, вот же безногие создания и кто их только ходить учит? Так мало того, что сами падают, так ещё и за соседа цепляются, наровясь и его завалить не за что.
да покупили права и ходют как хотят... носятся аки скаженные!
Гость
24 декабря 2013, 10:56
Коварная трасса, сколько народа на ней уже перелупилось за месяц-два.
Гость
24 декабря 2013, 12:48
Дуракам ни один закон не писан! Дурные вести родным и близким обеспечил! Очень жаль людей в других машинах. Это коварная трасса, особенно для бездумных!...
Гость
25 декабря 2013, 11:51
Это было на 13-м километре трассы.
Гость
25 декабря 2013, 19:03
Я видел данное ДТП там как раз участок со сплошной …..
Гость