RU161
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город На М-4 «Дон» внедорожник влетел в грузовик, двое в больнице

На М-4 «Дон» внедорожник влетел в грузовик, двое в больнице

На М-4 «Дон» внедорожник влетел в грузовик, двое в больнице | 161.ruНа М-4 «Дон» внедорожник влетел в грузовик, двое в больнице | 161.ru

Сегодня ночью в Красносулинском районе Ростовской области в ДТП ранения получили два человека. Они находились в автомобиле Hyundai Santa Fe, который врезался в стоящий на трассе грузовик МАЗ. Авария произошла около 4:30 на 981 километре автодороги М-4 «Дон».

В результате медицинская помощь понадобилась 27-летнему водителю внедорожника и его 48-летнему пассажиру. Как пояснили в управлении ГИБДД Ростовской области, причиной аварии стало превышение скорости водителем автомобиля Hyundai Santa Fe. По факту случившегося полицейские проводят проверку.

В Ростовской области в этом году произошло около пяти тысяч аварий, в которых более шести тысяч человек были ранены. Еще около 700 человек погибли.

Фото: Фото УГИБДД по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем