Банда волгодонских подростков окажется на скамье подсудимых
13 декабря 2013, 16:44
Гость
13 декабря 2013, 22:35
Щас начнутся "сопли",- к бедным деткам нельзя относиться сурово,виноваты не они,а все и всё вокруг,ах и ох,и сю-сю-сю(или сейчас в моде "ми-ми-ми"?)))
Гость
13 декабря 2013, 23:33
В вести уголовную ответственность с 12лет а с 14 лет применение высшей меры, и не только им но и к женскому полу,как в США, все смотрят на них, и нечего с ними чикатся потому что они обнаглели от безнаказанности.Или народ будет сам их наказывать,у людей терпение не беспредельное.Пора полностью пересмотреть все законы, они все устарели.
Гость
15 декабря 2013, 19:18
Ну короче убивать детей ? А не воспитывать... Хорошая задумка.... В Госдуму напишите - они примут...
На малолетку!!!!!!!!! Пусть подумают о жизни!!!!! Зло должно быть наказано...
Гость
13 декабря 2013, 22:34
Комментировать не хочется. Жить страшно. Подростки страшнее рецидивистов: и бесстрашные, не пуганые, не битые никем.... Страдать обычному обывателю....
Гость
14 декабря 2013, 07:47
Нужен закон,сажать несовершеннолетних вместе с родителями ,может тогда интересоваться начнут,где дети.
Гость
15 декабря 2013, 01:19
Родители с рання на работе ,даже времени нет на воспитание детей, вот самое лучшее чему учит улица и впитывают.
Гость
15 декабря 2013, 19:16
Какие правители, такие и преступники... Мелочные, злобные и трусливые...
Гость
14 декабря 2013, 12:43
Законы "не работают", их нужно соблюдать, а не так как у нас в стране.
Гость
15 декабря 2013, 19:40
на перековку! Трудом!!! И режимом! Иначе бедные люди, которым они встретятся.
Гость
14 декабря 2013, 07:37
Наказывать строго детей и обязательно родителей!
Гость
15 декабря 2013, 20:36
Следующая строчка в Яндексе радует нас тем, что в Вогодонске проведен чемпионат по рукопашному бою. Интересно, как связаны эти новости между собой? На мой взгляд, лучше бы в городе мозги тренировали, а то сплошной Сектор Газа какой-то.
Гость
13 декабря 2013, 22:38
Чьи-то дети...
Гость
13 декабря 2013, 23:27
"Чьи-то дети..." - Из воздуха(точнее из глины) только разок слепили человека,а дальше...,как Вы говорите,- все "Чьи-то дети...")))
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
751мм 81%Банда волгодонских подростков окажется на скамье подсудимых