27 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
6 дек 2013 в 15:03

А я с друзьями не бухаю на отдыхе. Все гораздо проще, можно и без браслетиков вести себя адекватно.

Гость
6 дек 2013 в 14:45

Тем, благодаря которым российских путешественников считают алкоголиками и дебоширами, эти браслеты не помогут. Быдло, есть быдло и его уже не исправить.

Гость
6 дек 2013 в 15:09

Что за бред? Кто адекватный, тот и на отдыхе себя ведет соответственно. Кто нет, тому не поможет и браслет.

Гость
6 дек 2013 в 15:16

Жаль, что только на отдыхе...

Владимир
6 дек 2013 в 15:05

А колокольчик на шею повесить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 14:34

Будет весело видеть земляков кричащих "Тагил!". На самом деле эти браслеты позволят нам быстрее вычислять на курортах земляков со всеми вытекающими =)

Гость
7 дек 2013 в 01:36

Я не пользуюсь услугами турагенств, а организую свои туры самостоятельно. Где я мог бы получить такой браслет себе и своей спутнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2013 в 16:59

Дебилизм

ОТВЕТИТЬ
саня
6 дек 2013 в 17:23

надо браслет на шею расклёпанный с защёлкой на стол не отстёгивающейся.

просто баба
6 дек 2013 в 18:34

Хорошее напоминание тем кто выезжает за границу: не позорь Россию.

6 дек 2013 в 16:20

А мелким шрифтом на браслете что написано? Логотип фирмы под названием Contora Imagina? Это сообщение на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 14:04

класс!!! я бы с удовольствием носил!! где можно увидеть список агентств, в которых выдадут браслет?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
6 дек 2013 в 16:36

Идея гениальная. Предлагаю ее развить, и вешать алкоголикам браслеты "Всегда трезв", преступникам "Всегда законопослушен" и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 18:44

Люди, откуда в вас столько ***. Сидите перед мониторами, критикуете, ухмыляетесь... А сами то хоть что-то стоящее в своей жизни сделали? Что-то не ради собственной задницы? у большинства критикующих не хватило бы ума даже додуматься до такого, не то что организовать... Действительно, начинайте с себя! Изменитесь в лучшую сторону - для вас и все происходящее вокруг станет лучшим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2013 в 22:43

"Держите вора" обычно громче всех кричит сам вор...

Владимир
6 дек 2013 в 23:22

Буквально три недели назад летели на отдых, из всего самолета летевшего из Ростова наша компания была единственная трезвая! А весь самолет как раз таки - пьяное быдло! И мне очень было жаль борт проводников в этот момент, они реально за 6,5 часов полета были вымотаны! Обратный полет был ничуть не лучше! И вы знаете, я был жутко рад что мы отдыхали в том месте куда российские турагенства не продают еще путевки, хоть это и стоило дополнительных затрат.

Просветлённый.
8 дек 2013 в 19:37

однако это не мешает тем горрдам и тем странам где мы отдыхаем, деньги брать у тогоже самого быдла. И в рот заглядывать в надежде получить чаевые. Благодаря нашим Российским туристам они баблосы поднимают -хорошие и живут припеваючи. Им даже их грёбанные революции не мешают стрич баблосы.

Гость.
8 дек 2013 в 19:42

Что ж вы на всякую хрень халявную ведётесь? Прям как как дети, главное что -халява, можно не нося браслета вести себя адекватно, а тем кто хочет оттянуться я глкбоко сомневаюсь, что его браслет остановит. Только иностранцы укрепятся в своём мнении, что пьянь да ещё со всякой фигней на руках. :-)

Гость.
8 дек 2013 в 19:51

Что за лошарство. :-) Будь одекватным и всего то делов.

Гость
6 дек 2013 в 15:31

всё правильно. вы когда-нибудь рисовали крестики на руке, чтобы не забыть что-то важное? тут работает тот же принцип. должен работать. решили набухаться - увидели надпись на браслете и уже задумались. хорошая идея.

ОТВЕТИТЬ