RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город За избиение сверстницы новочеркасскую школьницу изолировали от общества

За избиение сверстницы новочеркасскую школьницу изолировали от общества

Донскую школьницу, публично избившую свою сверстницу, отправили в Центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей. Накануне Новочеркасский городской суд рассмотрел материалы дела и вынес решение изолировать хулиганку на 30 суток.

«В данный момент девочка находится в учебно-воспитательном учреждении. В ближайший месяц она будет проходить здесь школьную программу, общаться с психологами и извлекать выводы из своего поведения», – сообщил корреспонденту 161.ru судья Андрей Стешенко.

Напомним, громкий инцидент произошел в Новочеркасске 30 октября. Учащаяся школы №12 подралась со своей одногодкой из школы №6. Разборку снимала на телефон подруга обидчицы, которая на следующий день выложила видео в социальные сети. Этот ролик вызвал большой общественный резонанс и получил широкое освещение в СМИ. Тогда родителей девочки привлекли к административной ответственности и заставили выплатить штраф в размере 500 рублей, а саму зачинщицу драки поставили на учет в ПДН сроком на шесть месяцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем