перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В южной столице состоится встреча самых талантливых инженеров Дона

Гость
4 декабря 2013, 19:29
Толковых инженеров мало осталось ,на пенсии многие работают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2013, 20:00
Да те которые когда-то действительно были толковыми ушли в мир иной, а другие толковые... из-за своего почтенного возраста поневоле стали бестолковыми.
Гость
4 декабря 2013, 16:49
Откуда они соберут талантливых инженеров, когда от нашей промышленности остались только рожки да ножки. Кругом одни социологи да политологи на инженерных и руководящих должностях. Не то, что видеть, слушать их противно.
4 декабря 2013, 23:27
Ещё в 2009 году наблюдал картину: предприниматель где-то для своих производственных нужд раздобыл какие-то преса (оборудование вообщем б/у), но запустить всё это никак не могли почти месяц, кого только не приглашали и даже с градообразующих производств, а там где я работал у директора за одним производственным процессом (2 человека делали деревянные заготовки на транспортёрную ленту) следил 72-х летний дедушка, честно сказать особо мы о нём ничего и не знали ну Петрович и Петрович (у нас с напарником работа на выезде была, я в офисе/производстве мало был), так вот удивления нашему не было предела когда наш директор, ещё старой закалки, попросил его помочь соседям, пошли..., а там собрание 11 человек и так и сяк и никак, вообщем он (Петрович) им пальцем потыкал где чего и как, а они делали...заработало, отблагодарили его конечно, очень просили остаться консультантом за любые деньги, но он говорит стар мол уже мне и так хватает... Так что как говорится: выводы напрашиваются сами.
Гость
5 декабря 2013, 00:17
Мне интересно а когда соберут 400 семей в Ростове и выделят им жилье, а через месяц повторят такую процедуру и так каждый месяц.
Гость
5 декабря 2013, 08:39
Специалиста гидравлика теперь днем с огнем не сыскать
Гость
4 декабря 2013, 22:15
Этой стране капец...
Гость
9 декабря 2013, 20:05
не пойму зачем инженеры, если рядом китай. я это понял, когда увидел гантель оттуда. если уж такую дешевую тяжесть выгодно везти, то все остальное само собой. исключение - это оборонка, но после перевооружения армии и оттуда всех выкинут на улицу.
Гость
16 декабря 2013, 20:15
Работал я в этом ОАО НПП КП «Квант», который в статье упоминается. Работал инженером, занимался фотолитографией. Уволился в октябре 2012 года, на тот момент оклад был 14000, зарплаты хватало на аренду квартиры.