перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростовской области мужчина пытался похитить дочь должников

4 декабря 2013, 14:17
Гость
4 декабря 2013, 16:23
у меня заняли на месяц 3 года назад, по сей день не отдали. Как я его понимаю.((((((
Гость
4 декабря 2013, 16:17
ЖАЛКО МУЖИКА ,МНЕ ТОЖЕ 3 ГОДА БРАТ НЕ ОТДАЕТ 20 ТЫСЯЧ ОН ЗАВ МАГ
Гость
4 декабря 2013, 17:05
ДОЛГИ НАДО ВОЗРАЩАТЬ! А НА ОСОБО ТУПЫХ ПРИХОДИТСЯ ДАВИТЬ! ПОДДЕРЖИВАЮ МУЖИКА!
Гость
4 декабря 2013, 18:58
Допустим, что пришёл кредитор в полицию. И что? Ему помогли бы свои деньги вернуть? Вот он и решился припугнуть должника. Сочувствую. Меня тоже очень близкий в прошлом друг кинул на крупную сумму. Всё прошло, и обида тоже. Только у меня жизнь продолжается, а он сгинул со всей своей семьёй - сначала мать умерла, потом в монастыре отсиживался, а потом и совсем не стало видно и слышно. Так что те, кто взял чужое, не надейтесь на благополучную жизнь. Отвечать всё равно придётся и платить по счетам.
Гость
4 декабря 2013, 16:52
Хочешь потерять друга ?Займи ему денег!
Гость
4 декабря 2013, 17:10
А у меня мент Витя занял 1000 руб ровно 2 года назад...и не отдает, Витя верни если читаешь)))
Гость
4 декабря 2013, 19:11
а он живой?
Гость
4 декабря 2013, 20:04
Привет, Братан, это Витёк. Извини но деньги твои в бизнесе, ща не могу пока вернуть. Отдам обязательно - завтра приходи!!!
Гость
4 декабря 2013, 16:33
Теперь должники НЕ БУДУТ должны , а кредитор будет иметь неприятности . Люди взяли деньги отдавать НЕ СОБИРАЛИСЬ И НЕ СОБИРАЮТСЯ , и им легче написать "заяву" и отправить кредитора в процессуальный АД . А полиция отработала по заявлению , теперь уже понятно кто кому должен . Получить с должника в РФ по закону , не реально .
Гость
4 декабря 2013, 16:47
Хочешь что бы было хорошо, сделай все сам :) :) :) А серьезно, к сожалению в государстве нет четкого механизма по возврату долгов. Зачастую человек имеет на руках исполнительный лист, НО... не имеет денег. И это пичалька...
Гость
4 декабря 2013, 17:33
"...стал подыскивать исполнителя совершения указанного преступления за вознаграждение...". Он что, объявление в СМИ дал? Или на улице прохожим предлагал заработать? БРЕД! Явно кинули мужика.
Гость
4 декабря 2013, 18:03
Сегодня отнесла в прокуратуру г.Таганрога заявление на пристава, который ничего не предпринимает чтоб должник вернул долг. Ходят слухи, что приставы получают от должников мзду и потому не исполняют свои обязанности. Для чего создан институт ССП? Государство у нас просто так тратит огромные средства на эти структуры, а пристав заявляет:"Идите к должнику и сами с ним разбирайтесь!" Я сказала:"Не дождетесь уголовного дела на меня?" Так, что мужик попал, теперь он еще и в тюрьме сидеть будет, а пристав(если такой в этом деле имеется) будет с прибылью.
Гость
4 декабря 2013, 19:20
я если занимаю кому-то свои деньги, независимо от степени близости с этим человеком сразу списываю эту сумму со своего "баланса" и забываю что мне должны. вернут - будет приятный бонус. но я никогда более 10 тыс. не занимал, т.к. сам нищеброд ) а сам стараюсь не занимать или беру кредит в банке
Гость
4 декабря 2013, 16:06
если 10 штук зелени ,а сколько интересно предки ему торчат?
Гость
4 декабря 2013, 17:49
10 миллионов - , на других инф.ресурсах эта сумма озвучивается
Гость
4 декабря 2013, 22:01
К сожалению никому и ничего занимать нельзя,а если занимать то очень маленькие суммы,при этом необходимо брать расписку,а лучше с натариусом.Даешь руками,забираешь ногами.Посылайте попрошаек в банк,или куда подальше.
Гость
5 декабря 2013, 09:27
Вы ни о том говорите. Есть решения судов о взыскании долга, но приставы не мер к должнику не принимают. А должно быть так:не отдаешь долг-в долговую яму! И сиди там, пока за тебя не заплатят или сам не отработаешь. Вот тогда бы в России мошенников поубавилось.
Гость
4 декабря 2013, 15:47
Потому что в РФ законно заставиить выплатить долг очень сложно, проще "надавить".
Гость
4 декабря 2013, 16:52
я полностью с Вами согласна. Жаль мужчину. и без денег остался, еще и отвечать перед законом из-за непорядочного заемщика.
Гость
4 декабря 2013, 15:41
Молодцы полицаи, а от последнее время многие стали говорить что они не работают.
Гость
4 декабря 2013, 16:17
Очень кривая история. Как обычно ничего не сообщается о том как возник долг, когда и при каких обстоятельствах? Почему не отдавался? А был ли вообще долг? Что значит оперативная информация попала к полицейским? Каким образом? Ветром надуло или ещё как? А каким образом полицейские инсценировали похищение девушки? Может со стрельбой и погонями? А может в России долг в 10 миллионов рублей отдавать не надо и проще кинуть мужика вломив его полиции и инсценировав заказ на похищение человека? Уж очень похоже на срежессированное постановочное мероприятие по устранению нежелательного кредитора, а заодно и палочка полицаям. Таково частное мнение.
Гость
4 декабря 2013, 17:05
не понятно зачем 10 зелени платить если тебе должны
Гость
5 декабря 2013, 11:13
Текст конечно скуден на детали, однако, это все в рамках официальной инфы от должностных лиц. Самое главное, что оперативная работа дала свои результаты и полиция сделала свое дело на хорошо! Молодцы!!!
Гость
5 декабря 2013, 11:33
Красавцы опера, все провели четко! Вот это уровень!
Гость
5 декабря 2013, 11:49
Все вышло хорошо и это главное, а для тех, кто любит обсасывать здесь масонский заговор, просьба перейти в песочницу на ТВ3!