СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации За ночь в Ростовской области поймали 67 пьяных водителей
За ночь в Ростовской области поймали 67 пьяных водителей

40%
30 нояб 2013 в 20:10

Надо ужесточить борьбу с пьяными за рулём,только со 100% доказательной базой и независимо от корочек.Рейды необходимы постоянно,а не периодически.

John Doe
30 нояб 2013 в 20:23

Почаще надо рейды проводить.
И не предупреждать заранее, как в прошлый раз.
67 за ночь - это ж ...

30 нояб 2013 в 23:56

А еще днем за "шахматистами" на мобильных экипажах поездить, поснимать на видео и прав полишать, как это везде в мире делают. В США пожизненно.

Гость
30 нояб 2013 в 23:16

А там около Динамо не пробовали проверять где сауна? Там свои небось с бодуна на работу едут сразу. Проверьте своих там рекомендую.

1 дек 2013 в 09:13

67*50 000(рублей)=3350000 недополученная ночная выручка

1 дек 2013 в 07:24

Я за рейды!!! Но.... Но неужели не хватает полета мысли проводить их не только в ночь пятницы, субботы... и места хоть менять.... а то все уж знают где лучше не ехать....;)))

Гость
1 дек 2013 в 01:18

Тонировку тоже ночью проверяли?

Анна
1 дек 2013 в 08:47

на самом деле это ужас. 67 пьяных за ночь и это только те, кто попались. По-моему мнению, это потенциальные убийцы на дороге и наказывать нужно не лишением прав на пару лет, потому что у этих людей большие проблемы с головой, они и без прав поедут и не исключено, что снова пьяными. А наказывать надо конфискацией автомобиля, чтобы не на чем было ехать в следующий раз.

правда
1 дек 2013 в 13:28

Сколько из них полицаев,прокурорских и судей?

БУ БУ
30 нояб 2013 в 22:16

если я не ошибаюсь,сейчас ведь номера не снимают.или закон еще не вступил в силу?

Гость
1 дек 2013 в 09:27

Если бы все сотрудники полиции и ГИБДД перестали брать взятки , то порядок на дорог был бы полный или почти полный.Помните слова Сергея Бодрова в фильме "Брат" :
— А в чём сила, брат?
— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!" Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда — тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил. И чего, ты сильнее стал? Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет. А тот, кого обманул, за ним правда, значит, он сильней."

Гость
1 дек 2013 в 10:03

Че я не думаю что всех 67 водятелов лишат ВУ. Штук десять, а остальные как всегда...

ростовчанин
1 дек 2013 в 11:54

В Москве п о 150

ростовчанин
1 дек 2013 в 11:52

В москве по 150000

Гость
2 дек 2013 в 10:32

Зато мой сосед в драбодан пьяный съездил на левый берег и вернулся обратно,не помня как,и ни одна лялечка не остановила,а машина петляла со скоросьтью 150 км/ч,просто номера блатные

Рабинович
1 дек 2013 в 19:05

В Ростове трезвый водитель такой же нонсенс,как кошерная свинина.

ростовчанин
30 нояб 2013 в 22:26

Молодцы!, а также отбирать машины, но не зависимо от того кто нарушитель! Вообще страх потеряли!

2 дек 2013 в 23:31

На Мелаллургической почти каждую ночь психи за рулем то жучки крутят, то с музыкой по пол ночи у аптек стоят, то приезжают в выходные по ночам ржут, то мордобоем занимаются и частенько на нескольких машинах собираются. И гонки устраивают, хвастаются, разворачиваясь в любом месте двойной сплошной. Там если засаду поставить, то можно за несколько дней этих 50 с лишним пьяных водятелов на ловить. А о рейдах на этой улице даже и не слышали!

Гость
30 нояб 2013 в 21:42

Хоть меня пронесло я доехал нормально,а завтра надеясь потихоньку вернусь с дачи.

Гость
1 дек 2013 в 00:52

А я думал отправили домой досыпать.