СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В лобовом ДТП в Ростовской области погибли два мотоциклиста
В лобовом ДТП в Ростовской области погибли два мотоциклиста

приоровод
30 нояб 2013 в 20:53

опасен дятел за рулем любого авто , приора не при чем

Гость
30 нояб 2013 в 13:40

Пошел на обгон по встречке и не заметил мотоцикл? За такую невнимательность можно и на нарах оказаться...

Гость
30 нояб 2013 в 13:53

виновный по любому

Гость
30 нояб 2013 в 19:13

ПРИОРОВОДЫ на дороге безумно опасны!

геныч
30 нояб 2013 в 18:28

одно название .приора. чего стоит мужик ее наверно в кредит взял.и от радости не на дорогу смотрел а спидометор.-однозначно расстрелять.

30 нояб 2013 в 15:44

Хм.. явно не спортбайк, на таком не гоняют. Может без света ехал?

Гость
2 дек 2013 в 13:52

Водитель пошел на обгон и не видел,мотоцикл,все это зафиксировал видеорегистратор

Гость
1 дек 2013 в 17:14

Знакомая история, а если бы живы остались оба, виновним бы сделали водителя мото, доказали бы что у него свет не горит, тех осмотра то наверника нет, значит не прав.

Девушка за рулем
2 дек 2013 в 10:53

Согласна с "приороводом" автомобиль в этом ДТП не играл никакой роли. Нас не было на месте аварии, и мы не вправе судить водителя авто. Слава Богу что он остался жив. Если мотоциклист был пьян, то почему бы его родственникам не встать на сторону водителя авто, чтобы не ломать молодому парню жизнь!!!

Гость
4 дек 2013 в 10:30

Каждый должен отвечать за свои поступки сполна!!!
2 трупа - это не шутки.
Там где произошла авария кроме ограничения скорости 40 км/ч, сплошной линии, есть еще остановка и пешеходный переход. Спасибо, что во время маневра "приоровода" на его пути не оказалось пешеходов, переходивших дорогу. А то бы больше народу угробил.
Улица хорошо освещена, мотоцикл можно заметить даже без света и на скорости 40 км/ч успеть затормозить.
Сила удара была такова, что скорость "приоровода" минимум 100 км/ч была.
А самое интересное, что это не первый случай в жизни 26-ти летнего водителя Приоры. И он однажды уже совершил наезд на человека со смертельным исходом. Делаем выводы!
Сколько еще человек он должен отправить на тот свет???

Гость
1 дек 2013 в 06:44

у меня в 80х дальние родственники врезались на москвиче в столб, 7 трупов, тогда было такое же как и щас

Гость
2 дек 2013 в 09:37

Мотшциклисты были пьяны и ехали действительно без света. Жто трагедия произошла в моем селе. Из за пьяных людей ,водителю машины светит большой срок!!!

Гость
2 дек 2013 в 10:39

а легковушка просто так на встречку выехала??

Гость
2 дек 2013 в 13:50

Это очень глупая авария,была для этих парней,жалко и прискорбно что их жизнь вот так заканчилась,но парню молодому у него еще нет семьи светит 5 лет,за того что кто то сел пьяный !

Девушка за рулем
4 дек 2013 в 15:40

Сейчас можно вспомнить все грехи водителя Приоры. Если на 30 ноября 2013 года он был за рулем, значит в предыдущей смерти (с ваших слов) он был не виноват (как впрочем и в этой ситуации нет 100 % его вины). Как было вышесказанно(гость позавчера 18.18), нет водителя, который соблюдал бы все правила ПДД. Он просто оказался не в то время, ни в том месте!!!