У гостинцы «Московская» в Ростове уменьшится количество звезд и номеров
27 ноября 2013, 15:42
Гость
27 ноября 2013, 17:11
если не ошибаюсь, гостиница несколько лет назад находилась в муниципальной собственности. Это когда же она успела стать частной и сколько денег попало в бюджет, если вообще попало? редакция, не затруднит узнать в МЭРИИ?
Гость
27 ноября 2013, 17:13
Эта гостиница является заброшкой, на которую точат зуб "сталкеры". Я удивился, что у неё есть звёзды.
Гость
27 ноября 2013, 17:36
Странно. Уменьшение количества номеров обычно приводит к их удорожанию, ну то есть к увеличению количсства звезд, а не наоборот. Ничего не напутали?
Гость
27 ноября 2013, 21:49
Если два номера люкс превратить в один номер, в котором стоят 14 кроватей, например, врядли повысится звездность отеля.
Гость
27 ноября 2013, 22:17
Гость
27 ноября 2013, 21:49
Если два номера люкс превратить в один номер, в котором стоят 14 кроватей, например, врядли повысится звездность отеля.
ну, я все-таки сомневаюсь, что из "Московской" сделают хостел.
Гость
27 ноября 2013, 23:01
У гостинИцы.
А и Б сидели на трубе, А упала, Б пропала. Куда же делась буква И?
Гость
28 ноября 2013, 09:51
тонко ))) Дариуш и редакторы сайта еще спят, видимо....
Гость
27 ноября 2013, 21:00
Да ладно, 0 звёздочных гостинец не бывает))))))))
Гость
27 ноября 2013, 21:27
Мэрия Ростова и пальцем не пошевельнет, если ей или руководству ничего от этого не обломится! Так построена вертикаль власти и горизонталь тоже.
Гость
27 ноября 2013, 22:34
А причем тут вообще городская администрация, если имеется собственник гостиницы? который может делать с гостиницей все, что он считает нужным?или собственник и администрация это одно и то же лицо?
Гость
28 ноября 2013, 00:47
Больше всего пугает фраза "доработать архитектурный облик". испаганят очередную красоту? и так проект видео с достроенными этажами- убого
Гость
28 ноября 2013, 09:08
Правильно, пусть делают не 5 и не 4 звезды, и так уже их развелось
Гость
28 ноября 2013, 20:48
Коменты вызывают жалость и уныние. Кто-то слышал А, кто-то Б. И корчат тут великих знающих. Гостиница и год назад и два и десять не была муниципальной, и кто это видел ВИДИО с достроенными этажами? может поделитесь где?) Вот так рождаются великие стройки. Может и мне дополнить) Не будет там гостиницы, а постоят баню, общую. Кто больше придумает?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
760мм 100%У гостинцы «Московская» в Ростове уменьшится количество звезд и номеров