RU161
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

9 м/c,

ю-в.

748мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ростов отметил День матери

27 ноября 2013, 10:26
Гость
28 ноября 2013, 13:15
Праздник получился на Славу! Респект и уважение организаторам этого Благотворительного Концерта!!! Побольше бы таких праздников в городе, которые, по-истинне поднимают настроение!!! Но обидно за город в том,что почему же не было на ТАКОМ концерте Министра Культуры, Министра Образования и других первых лиц города?? Праздник - городского масштаба! И выступали детские коллективы города и области, ведущим приезжал из г. Москвы = Дмитрий Высоцкий, актер театра и кино, вторую часть, поздравлял НАШИХ МАМ, известный певец и композитор Андрей Ковалев! НЕУВАЖЕНИЕ МИНИСТРОВ И ИЖЕ С НИМИ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ В ГОЛОВЕ!
Гость
28 ноября 2013, 14:59
Неуважение - это мягко сказано. Концерт почему назывался благотворительным? Да потому что деньги с билетов шли на награждение мам, т.е. власти организовали праздник, а награждение провели за счет самих же горожан. Офигительно!
Гость
28 ноября 2013, 17:40
Гость
28 ноября 2013, 14:59
Неуважение - это мягко сказано. Концерт почему назывался благотворительным? Да потому что деньги с билетов шли на награждение мам, т.е. власти организовали праздник, а награждение провели за счет самих же горожан. Офигительно!
Власти этот праздник не организовывали! а концерт и награждение было проведено за счет спонсоров мероприятия, благотворительным он был назван потому, что все средства от проведения его концерта пошли для помощи малоимущим многодетным мматерям
Гость
28 ноября 2013, 12:58
Очень хороший, достойный концерт на высшем уровне!!!
Гость
28 ноября 2013, 23:10
ДА!!! Это по настоящему показательное , в хорошем смысле этого слова , концерт!!! а я еще слышала про волонтеров которые в этот день где то на улицах поздравляли мам. если кто знает как и где расскажите . и в следующий раз организаторам стоит это как то афишировать!!!
Гость
30 ноября 2013, 09:15
мама и дети в финансах нуждаются.
Гость
1 декабря 2013, 23:59
как видите правительство Ростовской области осталось в стороне от того, чтобы поощрить многодетных мам в их праздник, в отличие от Епархии. А Наталье Сахаровой и В.П. Водолацкому огромное спасибо за такой красивый праздник мамам))))