RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

762мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове реконструировали 12 парков и скверов

Гость
26 ноября 2013, 13:21
Жжет, Арцибащев. А вот конкретные адреса: Провели реконструкцию парка им Маяковского - заканчивают строительство жилого комплекса. Реконструкцию парка возле дворца спорта - начали строительсво прокуратуры. Реконструировали рощу в Александровке - разбили парк. Реконструировали сквер на кольце возле Алмаза - выкорчевали хвойные деревья и заасфальтировали освободившуюся территорию. на верно что то забыл или не заметил... Но коллеги могут дополнить список.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2013, 11:53
когда отремонтируют фонтан у цапли в парке Горького? Меня возле него 48 лет назад мама фотографировала.
Гость
26 ноября 2013, 12:55
У нас всё делается для блага человека. От фонтана этому самому человеку ни холодно, ни жарко. А вот строящийся рядом монстр - это непосредственно для его блага.
26 ноября 2013, 12:58
уже никогда. там будет торговый центр, если вы еще не в курсе
Гость
26 ноября 2013, 13:32
Фонтан на Аллее роз, также... еще в процессе, уже как 2 года!!! Столько денег про***ь, и не стыдиться еще при этом отчитываться!
Гость
26 ноября 2013, 11:15
Ну, плитку поменять, это святое. Надеюсь, про бордюры тоже не забыли
26 ноября 2013, 12:57
как у ЧМА появилось производство бордюров теперь их точно никуда не забудут
Гость
26 ноября 2013, 19:31
26 ноября 2013, 12:57
как у ЧМА появилось производство бордюров теперь их точно никуда не забудут
А у него появилось, да? Что-то мы отстали от жизни. А тротуарная плитка тоже есть?
26 ноября 2013, 10:40
не знал что реконструкция парков делается путем окраски скамеек
Гость
26 ноября 2013, 11:33
какие 12 парков и скверов??? почему не уточняется??? очередная отписка заммЭра как и мЭра?! каких 58 детских комплексов? тех, что во дворах новых домов, на которые люди деньги сдавали? "...а в сквере Фрунзе – завершили обустройство рулонного газона..." - только они почему-то летом высыхают в прах. не потому ли, что г-н Арцыбашев забыл упомянуть о своевременных поливах по городу? и что некому работать на озеленениях?
Гость
26 ноября 2013, 11:35
Еще б ценник опубликовали на эти работы. А то мне кажется что на окраску скамеек потратили как на создание Версаля с нуля
Гость
26 ноября 2013, 11:44
Снова распилили деньги,и не чего не изменилось...И это уже традиция власти..
Гость
26 ноября 2013, 14:01
а во что собино превратили.
Гость
26 ноября 2013, 14:07
"уважаемые" реконструкторы- вы б сами съездили и посмотрели,что и как там отреконструировали! парк "дружбы", который нижний- как был без дорожек и дорог, так и остался! не дороги, а пахата какая то! машины катются по пешеходной зоне, море мусора и грязь в водоеме, вдоль берега!
Гость
26 ноября 2013, 15:24
ну сегодня не новостная лента, а просто какая-то пресс-конференция Арцибашева. Не успевает отчитываться о проделанной работе.
Гость
26 ноября 2013, 11:16
Вот чиновники администрации поднажились..... Кто подрядики - то получил? Сколько денежек, а кто же их проверит?
Гость
26 ноября 2013, 11:28
А что вы предполагали? Реконструкция в том числе и благоустройство
Гость
26 ноября 2013, 12:14
Списки парков и сметы на выполненные работы в студию!
Гость
26 ноября 2013, 14:09
Парк Дружба был в идеальном состоянии по сравнению с некоторыми другими
Гость
27 ноября 2013, 12:26
Очередной пиар Арцибашева.
Гость
27 ноября 2013, 22:25
Да в том то и дело, что лучше бы близкую к себе плитку бы лучше не использовали. Летом она просто не удобна, а зимой представляет угрозу- она очень скользкая при минусовых температурах на много больше, чем простой асфальт. А можно узнать ростовчанам фамилию руководителя компании, производящей данную плитку?
Гость
26 ноября 2013, 13:24
Ну хорошая ведь новость. Бросьте злопыхатели осуждать-парки и скверы это прекрасно, жаль не к весне красоту навели, а к зиме.