USD 92,01
EUR 98,72
Город ФК «Ростов» разгромил в товарищеском матче «МИТОС»

ФК «Ростов» разгромил в товарищеском матче «МИТОС»

На стадионе «Олимп-2» завершился товарищеский матч между ФК «Ростов» и новочеркасским «МИТОСом». Хозяева поля разгромили соперника со счетом 6:1.

Первый мяч в игре был забит уже на четвертой минуте: после углового защитники «МИТОСа» вынесли мяч из штрафной, Канга с лету пробил, мяч оказался у Виталия Дьякова, который с семи метров пробил точно. Удвоил преимущество молодой полузащитник «Ростова» Никита Ковалев. После быстрой комбинации он мощным ударом из пределов штрафной послал мяч в «девятку». Следом Артем Дзюба сделал счет уже 3:0, при котором команды ушли на перерыв. В начале второго тайма «Ростов» дважды поразил ворота гостей за две минуты: сначала Максим Лепский точно пробил головой, а следом Флоран Синама-Понголь без видимых усилий в очередной раз поменял счет на табло. Отквитали один мяч новочеркассцы на 58-й минуте. Мяч заметался по штрафной ростовчан, и в конце концов Николай Казаченко протолкнул мяч в ворота. Точку в игре поставил Александр Васильев, замкнувший прострел Игоря Киреева.

Напомним, следующий матч подопечные Миодрага Божовича проведут 22 ноября в Санкт-Петербурге против «Зенита».