перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Через полгода Microsoft прекратит техподдержку Windows XP и Office 2003

15 ноября 2013, 15:48
Гость
16 ноября 2013, 08:55
а я до сих пор на ХРюше.
Гость
16 ноября 2013, 18:10
XP - самая классная операционка.
Гость
15 ноября 2013, 20:34
"... но за 12 лет она перестала отвечать актуальным потребностям пользователей и бизнеса." Это решили подавляющее число тех пользователей, у которых до сих пор большинство компьютерного парка работает на ХР? Ну что ж, мелкомягкие в очередной раз молодцы. Ну так раз уж прекратили поддержку, так может быть и отдадите коды свободному сообществу? Жаль что ли отдать такую древнюю операционку, не отвечающую "актуальным потребностям пользователей и бизнеса"?
Гость
15 ноября 2013, 17:17
лен новость шикарная))) очень актуальная))
Гость
17 ноября 2013, 15:08
Ну так у нас весь офис на ХР...
15 ноября 2013, 20:44
win8 дрова, заточеная под тач-скрин, зачем мне нужно то что небудет работать,может Ц.Б. и имет у себя последнее железо, но у нас все гос.учереждения работают на XP, в лучшем случаи на Семёне
Гость
16 ноября 2013, 21:57
давно уже пора было это сделать. с xp одни проблемы
Гость
27 ноября 2013, 21:40
Проблемы с такими вот пользователями, у которых даже с калькулятором проблемы.
Гость
15 ноября 2013, 21:19
нельзя пользоваться этими омериканскими по это угроза государственной безопасности на радость госдепу сша и анб
Гость
16 ноября 2013, 10:15
Если бы наше *** правительство обратило на это внимание, и вкладывало бы деньги в развитие OpenSource проектов, это было бы возможно. Но увы им выгоднее платить бабло различным зарубежным корпорациям, и закупать ПО, которое отчасти написано нашими же программистами-эмигрантами. Откаты, откаты, откаты...
Гость
17 ноября 2013, 10:13
Пользуйся российским, кто-то разве запрещает?
Гость
15 ноября 2013, 21:52
пора уже переходить на Windows 8.1 а если вы не хотите переучиватся то это ваши проблемы
Гость
16 ноября 2013, 07:17
...7, так сказать "конченная", а Вы про 8 говорите!!!...)))
Гость
16 ноября 2013, 16:55
"пора уже переходить на Windows 8.1..." - похоже, СС уже и перешло :) и настоятельно рекомендует всем
Гость
15 ноября 2013, 17:33
"Центробанк России уже пользуется Windows 8" А Гуглом Центробанк пользуется?))