Шахтинец ответит в суде за создание устройства для взлома машин
14 ноября 2013, 10:07
Гость
14 ноября 2013, 11:45
Таких людей, с их способностями, необходимо приглашать в НИИ и помогать реализовывать идеи....
Гость
14 ноября 2013, 12:12
какое НИИ? Там схема чуть сложнее квартирного звонка, все в интернете есть , детали на ебей заказать можно, себестоимость тыщ 10.
Гость
14 ноября 2013, 13:13
Гость
14 ноября 2013, 12:12
какое НИИ? Там схема чуть сложнее квартирного звонка, все в интернете есть , детали на ебей заказать можно, себестоимость тыщ 10.
разовая штука в домашних условиях в 2тыс уложится по ценам ростовского радиорынка (ФСБ просьба не беспокоить)
Гость
15 ноября 2013, 10:12
Зацем НИИ радиолюбители ?
Гость
14 ноября 2013, 11:42
Слепить такое устройство ума хватило, а сбыть его - нет... Вот балбес.
Рукалицо
Гость
14 ноября 2013, 13:15
Инженеров не учат коммерции. Отсюда и ряд чисто Российских проблем.
Гость
14 ноября 2013, 18:25
Гость
14 ноября 2013, 13:15
Инженеров не учат коммерции. Отсюда и ряд чисто Российских проблем.
Какая к черту коммерция? Неужели человек не понимал, что такую игрушку ему может грозить реальный срок...
Гость
16 ноября 2013, 18:16
Гость
14 ноября 2013, 18:25
Какая к черту коммерция? Неужели человек не понимал, что такую игрушку ему может грозить реальный срок...
до сих пор не понимаю почему устройство для негласного прлучения информации.
Гость
14 ноября 2013, 11:59
Четыре года принудительных работ в НИИ!
Гость
14 ноября 2013, 12:27
он ни у кого машину не угонял, просто решил продать свое изобретение, а его за это на нары... вот и получается, что изобретать могут только наши сколковцы, хотя толку от них как с калины на F1
Гость
14 ноября 2013, 12:38
почти даром хотел отдать
Гость
14 ноября 2013, 13:06
Парня в Сколково. А то он выйдет через четыре года и у него столько за это время "друзей появится, что сразу уедет за бугор и будет оттуда продавать свои изобретения уже не сотрудникам, а тем кто тачки уводит. Таких закрывать нельзя. И вообще зачем инфу в СМИ выдали, да еще и прокурор интервью дал.
Гость
14 ноября 2013, 13:13
Сажать всех кто продает ломики, ими можно получить доступ к чему угодно. Так же запретить радиостанции, а то можно же мп3 плеером записать входяций сигнал и потом на передачу его воспроизвести. Так же запретить отвертки, ими можно открыть половину китайских замков, сажать за все, даже за резиновые надувные груши, ими тоже можно открывать. Спасибо ФСБ, берегут наш покой, скоро фсб будет школьников ловить за наличие у них транзисторов. Вместо того чтобы нарко и финансовые левые потоки из страны прикрывать.
Гость
27 ноября 2013, 00:20
да нельзя сажать за это,помочь надо ему
Гость
14 ноября 2013, 14:30
Данное устройство не подпадает в перечень технических средств характеризующихся как специальные устройства для негласного получения информации. Вдумайтесь: для негласного получения информации, - это прежде всего жучки для прослушивания и прочее подобное, но не кодграббер. Жалко парня, разводят как лоха. Готов его защищать, так как специализируюсь на подобных делах.
Гость
14 ноября 2013, 16:06
Так займись .а то я не понял каким образом он с этим устройством негласно получит информацию.Как выйграешь дело.прямо в здании суда. набей ему морду и посоветуй изобрести что нибудь не для криминала.
Гость
16 ноября 2013, 18:07
20.11.13. в среду готов? мой бесплатный не шевелится и трубку не берёт.
Гость
14 ноября 2013, 11:31
Всё ерунда.Против шипов вылезающих из сидушки, если их не выключить во-время, приема нет. (с)
Гость
14 ноября 2013, 13:23
На авито введите кодграбер, там вся страна ими торгует)))) Ну смешно же.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
3 м/c,
вос.
751мм 93%Шахтинец ответит в суде за создание устройства для взлома машин