1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 ноя 2013 в 09:41

Соболезнования родственникам. Это уже норма - виновник жив, а погибает невинновный...

Гость
12 ноя 2013 в 10:16

Каждый день - смерти на дорогах! Не было такого раньше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 10:39

Проезжали мимо этой аварии.......удивительно, что в Киа живы остались, там у машины передней части вообщен нет. А вообще место там опасное, скорей всего водитель останавливался в левом ряду, чтобы повернуть налево. Сам поворот получается на подъеме, из-за этого заметить маневр авто, поворачивающего налево заблаговременно не получается. Сам неоднократно оттормаживался оперативно в этом месте. А вообще там знак ограничения скорости стоит.....если соблюдать ПДД, то все будет нормально....собственно к чему и призываю.

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 ноя 2013 в 10:58

.. Был очевидцем. Семерка ехала со стороны Ростова. В пятихатках остановились перекусить. После еды разогнались в сторону Таганрога. Там двухполоска. В левой полосе шла фура. Семерка по правой подлезла под нее в месте сужения. Фура при перестроении бьет семерку в левую стойку. Семерку закручивает перед фурой на встречку. В нее влетает машина идущая из таганрога, бьет в зад, женщина вылетает в заднее стекло далеко на обочину, ну и потом еще две машины слегка касаются деталей этого замеса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 11:03

а кто ж водитель Kia ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 12:15

Призывайте, в пустоту все.... Кто бы читал....

Гость
12 ноя 2013 в 12:23

Статистика ДТП не в пользу российского автопрома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 12:37

"Ростов-Таганрог" - трасса смерти. Столько памятников по обочинам, словно по кладбищу едешь. В последние годы трассу стали приводить в некоторое соответствие современным стандартам, но удивительно, что сперва не взялись расширять самые опасные её участки - сколько в этом случае можно было спасти жизней! Каждый раз, когда на этих "мёртвых зонах" приходится обгонять грузовики, плетущиеся со скоростью 50 км/ч, (из-за чего и образуются большие заторы), душа с телом расстаётся. Не люблю там ездить, но приходится: другой дороги нет.

ОТВЕТИТЬ
dobry
12 ноя 2013 в 17:45

алексу респект. Видимо так и было. Работаю на большегрузе. В этом месте на подъёме после Пятихаток легловушки стараются обогнать ,и тут сужение и встречная. Торопятся на тот свет. Жаль женщину.

ОТВЕТИТЬ
П.Чехов
13 ноя 2013 в 08:36

Зря ты так Гость 23:19!... Ты сам сядь за руль фуры, да даже Газели груженой и попробуй всех пропустить, особенно в конце того подъема!... Вот потерпи, не гоношись на своем болиде- ты этот участок проедешь и топи как привык, только не как тот водила на ВАЗ-07!
P.S. Я не дальнобойщик, но пересаживаясь со своего грузовика в турбированную Ауди понимаю разницу и придерживаюсь вышесказанного!