16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Бублик
9 ноя 2013 в 11:23

Впредь будут читать новости на 161.ru :)

Скорпион
9 ноя 2013 в 11:34

Хорошо, и вот так бы каждый день!

пдд
9 ноя 2013 в 11:42

люди вообще не читают когда пьяным нельзя ездить?

Гость
9 ноя 2013 в 12:07

Чаще нужно проводить рейды. Очень много водителей пьяных, а также под кайфом. Также много тонированных машин и с траурными шторками.

Гость
9 ноя 2013 в 12:15

Давно пора, а то опять стали тонироваться

9 ноя 2013 в 12:47

Эти 50 водителей не прочитали предупреждение об облаве на 161.ru и поплатились:)))
А кроме шуток, жаль что так мало задержали

правда
9 ноя 2013 в 12:58

Сколько из них работников полиции.прокуратуры и суда?

гость
9 ноя 2013 в 13:23

если б не предупреждали было бы не 50 а 150

Гость
9 ноя 2013 в 13:25

Вот же граждане у нас, какой же нигилизм то! Уже по всем канал, газетам и журналам трубят про случаи пьяных ДТП! Говорят как уже сточили наказания, заранее руководство полиции рассказывает о рейдах, но все равно наш народ умудряется пять за рулем и ездить нерастонированным! Друзья ну скажите мне, объясните какой кайф отдать 30 тысяч и при этом остаться на два года без прав! Какой смысл не снимать пленку, если уже как почти нельзя с ней ездить? Ну поясните мне, где логика? Тебя тормозят, штрафуют, отбирают номера, неужели мы такие мазохисты! Дв, можно сказать, что без тонировки жарко и т.д., но какой это имеет смысл? Все это ЗАКОН, плохой он или хороший, но он есть, чего тут спорить! Про пьянку за рулем молчу, такси у нас бред в городе стоит ведь! Я просто в шоке...после предупреждения о рейде 30 пьяных))))))) и грустно

Гость
9 ноя 2013 в 13:26

Ошибся))) даже 50!!!!! Водителей, просто эмоции переполняют!

ААА
9 ноя 2013 в 13:40

Нашего человека как в той поговорке - только могила исправит! В СМИ объявили, что будет рейд по синьке, так сиди дома или едь на такси. Кстати мы вчера в 12 ночи ехали с Левого на Северный, встретился только один гаец и тот стоял звёзды на небе считал)))))

Гость
9 ноя 2013 в 14:30

молодцы!!! а сколько пешеходов было привлечено к административной ответственности? они ведь тоже-участники дорожного движения.

Гость
9 ноя 2013 в 15:01

Ехал вчера, остановили и попросили дыхнуть на сотрудника. Ну и ладно, зато потом пожелали счастливого пути. Лучше так, чем пьянь на дорогах будет ездить.

друг
9 ноя 2013 в 15:24

и все сотрудники УМВД

Ростовец
9 ноя 2013 в 16:24

И это при том, что во многих СМИ заранее предупредили о рейде, сотрудники ДПС проверили не каждого водителя и явно не на каждого пойманного пьяного был составлен протокол. Про наркоманов вообще ничего не говорится. Так что, получается по ночам в пятницу треть водителей ездиют под шафе?

Доктор
9 ноя 2013 в 16:35

МОЛОДЦЫ, ОПЕРАЦИЮ НАДО ПРОВОДИТЬ КАЖДОЕ УТРО!!! ОСОБЕННО СЕЙЧАС, КОГДА ТЕМЕНЬ ПРИ ВЫЕЗДЕ НА РАБОТУ, ТО И ДЕЛО СТАРИКОВ ДАВЯТ!!!

абориген Дона
9 ноя 2013 в 17:17

всю пьянь за рулем нужно лишать прав навсегда и конфисковать авто как орудие преступления, а штрафы это мелочь для многих раз не останавливают желание покататься под "мухой"

Пьяный за рулем в субботу с 6:01
9 ноя 2013 в 18:10

Сами виноваты, нужно внимательней новости читать! Ясно же было сказано с 22:00 до 6:00 не ездить пьяными!

Гость
9 ноя 2013 в 18:20

даже на фото видно, что инспектор сует в рот водителю какое-то изделие, которое результат на печать не выводит, а значит используется незаконно. так же и в этих рейдах происходит. потому народ и отказывается. пусть Ларионов дыхнет в трубочку. А еще тормозят преимущественно российский автопром и дешевые иномарки. машины посерьезнее не трогают.

Ростовчанинк
9 ноя 2013 в 18:20

Если бы не предупреждали то было бы больше!Нужно на пожизненно лишать!

Гость
9 ноя 2013 в 18:43

вот это улов!!!!!

Гость
9 ноя 2013 в 21:02

А что теперь будут только рейдами и только по одной определенной проблеме работать? Сегодня пьяных ловим, через месяц - затонированные машинки, потом с грязными номерами - так глядишь и план выполнится.
А нельзя просто работать и каждый день выполнять свои служебные обязанности по выявлению и пресечению нарушителей?!

Гость
9 ноя 2013 в 23:53

"Так, за ночь с пятницы на суббуту в регионе остановлено 188 автомобилей с чрезмерной тонировкой стекол" - как НОЧЬЮ можно было проверить тонировку,- фонариками светили ?

Обливчанин
10 ноя 2013 в 08:21

Вынужден спросить здесь доблестную полицию, а почему молчите, что у нас в районе вечером 8-го числа на фермера был совершен бандитский налет? Люди были избиты, отобраны деньги. Полиция соизволила прибыть через 3 часа, хотя езды туда максимум час.
Только хваставство в сми. Хвастаются тем,что должны делать повседневно, отрабатывая, теперь уже немалую зарплату.

Гость
10 ноя 2013 в 09:06

А вот когда займуться наконек водятлами, которые поворачивают создают очередь на левый поворот из второго ряда, там, где это запрещено, мешая всем остальным и создавая пробку, и теми, кто блокирует перекресток? За это тоже штрафы предусмотрены

Гость
10 ноя 2013 в 11:45

бесстыдно захвастались полиционеры. Интересно, как освидетельствование проходило? Типа "дуй сюда или отказ от освидетельствования запишем"? А бухим ездить нельзя. С этим никто не спорит!

Гость
10 ноя 2013 в 11:55

Сильные мира всего как ездили так и будут ездить бухие и никакие законы им не почем, вот так-то, так что все это показуха, законы они для простого народа тока.

Гость
10 ноя 2013 в 13:00

ГИБДД не работает в РО

10 ноя 2013 в 14:49

Необходимо разное наказание за разную степень опьянения. А то хоть 0,2 хоть 2 промилле-всё равно лишение и огромный штраф. До 0,6 промилле я считаю достаточно штрафа. Хотя сам я непьющий

Гость
11 ноя 2013 в 09:22

Хватит уже во всех действиях полиции искать только плохое. Интеллект у большинства здесь собравшихся, ведь явно выше среднего, а значит, должны уметь хоть мало-мальски логически мыслить

житель
11 ноя 2013 в 09:27

Это работа гаишников, почему не делать это каждый день?

Гость
11 ноя 2013 в 16:23

Руководство ГИБДД нет, говорю как простой инспектор 2 батальона ДПС. У нас командира нет.

Гость
12 ноя 2013 в 07:35

Мода на ИО еще не прошла! Хит сезона!