перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Кто готов восстановить жилье жертве наводнения

6 ноября 2013, 16:25
Гость
6 ноября 2013, 18:26
все таки хороших людей,БОЛЬШЕ!
Гость
7 ноября 2013, 09:30
Интересно, а жены губернатора и мэра помочь не хотят,они ведь "талантливые предприниматели".
Гость
7 ноября 2013, 10:32
жене Мэра сейчас не этого,у нее дочка в "БЕДЕ",а жене Губернатора нужно увеличивать свой ежегодный доход,как и мужу,они ведь за этим и приехали в ростовскую область.
Гость
7 ноября 2013, 10:35
Ведь это по вине их супругов у простых людей случилось беда.
Гость
7 ноября 2013, 12:39
Гость
7 ноября 2013, 10:35
Ведь это по вине их супругов у простых людей случилось беда.
Я так понимаю, это пишут те, кто жаде и не попытался помочь бабушкам...
Гость
6 ноября 2013, 21:19
Очень приятно,когда хороших добродушных людей больше,чем плохих.Старым людям надо помочь,нельзя оставить их на улице.СПАСИБО всем,кто им помогает
Гость
6 ноября 2013, 21:22
Ну новость, прям поиятно читать!Спасибо
Гость
6 ноября 2013, 22:19
Да, бытовка ей очень нужна! Господи, хотя бы БЫТОВКУ!
Гость
6 ноября 2013, 22:50
Беда может прийти в любой дом, будем сплоченнее и беда станет пустяком а люди ближе
Гость
15 ноября 2013, 01:03
И здесь это Горького 270 снова всплывает. Еще в 2010 году после пожара на Семашко 46 этот так называемый "маневренный фонд" Горького 270 получил широкий общественный резонанс. Сколько было разговоров, предписаний прокуратуры, распоряжение мэра по наведению порядка в этом доме, точнее приведение его в порядок в соответствии с современными жилищными нормами и правилами, а воз и ныне там. И продолжают туда пытаться переселять пострадавших людей. Вот же завидная настырность чиновников, а почему не предложили бабушкам они пожить в домах на Борисоглебском???? Не посчитали нужным?
Гость
11 ноября 2013, 10:08
Чем еще можно помочь сейчас? Что-нибудь им еще нужно?
Гость
11 ноября 2013, 12:37
Денег пришлите.
Гость
11 ноября 2013, 16:15
Гость
11 ноября 2013, 12:37
Денег пришлите.
Одной бабушке благотворитель купил современную раскладушку, вторая бабушка увидела и тоже захотела. Будем скидываться, для начала редакцией.
Гость
11 ноября 2013, 21:46
В нашей области ливнестокам не уделяется должного внимания. Есть возможность сравнивать. Отсюда проблема. Отчего эти восторги от статьи читать особенно грустно.
Гость
12 ноября 2013, 12:36
Грустно от того, что чиновникам наплевать, но мы и без них справимся...
Гость
17 ноября 2013, 00:05
Горького 270 для переселенцев это просто кошмар, кто не видел, просто не поймет, но это гетто!
Гость
14 ноября 2013, 17:09
Мне очень интересно из прочитанного я узнаю, что пушки покупает Донэнерго, денег собрано более 15 000 р., а со слов обоих бабушек им волонтеры дали по 5000р. , раскладушку, продукты питания и не более........... Сазоновой залатала крышу компания "Квадро" по содействию администрации Ворошиловского района и лично депутата Сакеллариуса, но про это никто не говорит и не пишет и о том, что Дине Сергеевне было предложено переселится в жилой фонд для пострадавших граждан на Горького тоже нет информации, зато какая администрация плохая есть, где же справедливость?
Гость
14 ноября 2013, 17:24
О, здравствуйте, чиновники. Не могу назвать вас уважаемыми... Отвечаю по порядку на каждую строчку в претензии: 1) пять тысяч рублей и продукты мы, коллектив сайта 161.ru, отвезли бабушкам в первый же день. Мы купили не только еду, но и резиновые сапоги, а также, пардон, нижнее белье и прочие необходимые мелочи. После нашего визита к Дине Сазоновой явилась милая девушка из администрации Ворошиловского района по имени Лариса Васильевна (вот, откуда инфа про 5 тыс.). Далее: уже позже на карту директора, номер которой мы опубликовали через два дня после нашего первого визита, стали поступать деньги от пользователей ( всего 16 400 руб.). 2) Что касается крыши — сущая правда: спасибо депутату, такие затраты понес, ведь у Сазоновой одна дырка над котлом и была, а вот у второй бабушки от саманного домика почти ничего не осталось...3) Дине Сазоновой действительно предложили переселиться в жилой фонд для пострадавших граждан на Горького. Она вместе с милой девушкой посмотрела комнату и ахнула от отвращения: комната совершенно пуста (без мебели) и требует ремонта. Но больше всего бабушку возмутило то, что стоит она 3,5 тыс. В месяц плюс оплата за электричество!!!! Ваш вопрос, «где же справедливость?» адресую Вам же.