15 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
4 ноя 2013 в 14:50

Не припомню случая ,когда менты были не правы.

Гость
4 ноя 2013 в 15:14

Талалихин в юбке! Гастелло!

Гость
4 ноя 2013 в 15:20

"Медицинское освидетельствование установило, что сотрудники полиции были трезвыми! кто бы сомневался ?!

Эмиль
4 ноя 2013 в 15:25

Полицейские на собственной шкуре почувствовали эффективность своей борьбы с пьяными за рулем.

Гость
4 ноя 2013 в 15:28

Ужас, уже и пьяные бабы по улицам гоняют.

Гость
4 ноя 2013 в 17:29

Это не ужас, это уже норма, народ ничему не учится, а сознательно разлагается.

гость
4 ноя 2013 в 17:36

вообще уржаться можно, полицейские такого наверняка не ожидали.

Аня
4 ноя 2013 в 18:13

Подозрительно часто в последнее время участились случаи дтп с полицией

Гость
4 ноя 2013 в 19:11

Полицейские конечно же спешили спасать галактику.... Забыли, что дамам уступать нужно.

Гость
4 ноя 2013 в 19:29

А когда ГИБДД задержит неадеквата на белой семерке х 510 ух,который ездит под наркотиками.

Кот с Западного
4 ноя 2013 в 19:31

Уже ноябрь, гололеда в Ростове еще не было. Он обычно первую партию неадекватных "выкидышей" отсеивает. К концу зимы их остается 2/3.

Гость
4 ноя 2013 в 19:44

Все ездим одними дорогами... Никто не застрахован... Но последствия для каждого разные...

Скорпион
4 ноя 2013 в 21:03

Вот непруха!Бухая,да и ещё воткнуться в полицейский автомобиль!Типичный пример неудачницы по жизни....

Гость
4 ноя 2013 в 23:22

хохочите тут, ёрничаете, а парень в реанимации из за какойто ***! не важно мент он или кто другой. смешного тут ничего нет. отупели уже! вам бы только хихикать! дети камеди.

мимо шел
5 ноя 2013 в 00:21

чё вы на мусоров бочку катите? то что они трезвые-100%! и бежите в случае чего к ним! а бабцов пьяных за рулем-20%! хочешь бухнуть и на своей машине доехать домой? рубль делов и "трезвый водитель" к твоим услугам!! головой думать надо а не "рабочим местом"!

Гость
5 ноя 2013 в 12:02

Действительно, нет никакой разницы в том, кто был за рулём одной и другой машины. Вопрос должен быть поставлен иначе - почему таких наглых становится каждый день всё больше и больше на наших дорогах!

горожанин
5 ноя 2013 в 12:17

Пока каждый из нас не поймет, что он в ответе и за свою жизнь и за жизнь сидящих в других машинах – ничего не изменится, даже, если на дороге через каждые 10 метров будет стоять сотрудник ГИБДД

Бодрый
5 ноя 2013 в 12:31

Нашего человека не останавливает отсутствие документов на право управление автомобилем, а уж принятая на грудь стопка, тем более. Эти бравые граждане не думают ни о себе ни о своих близких, которым по их вине всю оставшуюся жизнь придется ходить опустив голову вниз. Больно, что мы все уже к этому привыкли, ещё больнее, что таких не перестаём защищать

Ростовчанка Ю
5 ноя 2013 в 17:30

" Нашего человека" нужно останавливать и применять закон.

Гость
6 ноя 2013 в 07:06

Но это некому делать у нас в Ростове.