перейти к публикации
18 комментариев к публикации

С борта теплохода «Наутилус», зашедшего в Ростов, бесследно исчез механик

Гость
3 ноября 2013, 09:02
Странно, что не спохватились раньше. У 3-го механика вахта с 4-х до 8 часов (4 часа несёт вахту, 8 ч. отдыхает), т.е сменился в 8 ч., завтрак, отдых, обед, потом снова на вахту. И никто его 8 часов не видел? Экипаж что-то знает и скрывает. 21 год, совсем мальчишка. Родители, держитесь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2013, 20:27
В прошлом году было нечто похожее. Тогда пропал старпом, которого благополучно нашли в кафе "Клетка", что в станице Багаевской, где он гудел целую неделю... Я бы сейчас устроил засаду у этого кафе. А вдруг?...
Гость
3 ноября 2013, 09:44
Здесь, механ пропал в средиземке, до Турции 25 миль. Хорошо если до какого нибудь острова доплывет, греческого или турецкого. А вообще тут 2 пути розыска: криминальный или злоупотребление чего либо, причем оба очень часты на судах, особенно последний.
Гость
3 ноября 2013, 16:33
Гость
3 ноября 2013, 09:44
Здесь, механ пропал в средиземке, до Турции 25 миль. Хорошо если до какого нибудь острова доплывет, греческого или турецкого. А вообще тут 2 пути розыска: криминальный или злоупотребление чего либо, причем оба очень часты на судах, особенно последний.
В Турции тоже своя "Клетка" имеется...
Гость
3 ноября 2013, 06:59
Наверно его смыло волной за борт и сейчас он где ни-будь на не обитаемом острове как робинзон строит хижину с Пятницей.
Гость
3 ноября 2013, 16:57
Шутки здесь неуместны.
Гость
4 ноября 2013, 18:36
Гость
3 ноября 2013, 16:57
Шутки здесь неуместны.
Разумеется, мэм
Гость
2 ноября 2013, 21:45
как в воду канул )))
Гость
3 ноября 2013, 09:39
"Волной смыло"(из бородатого анекдота),но обычно "смывает" не угодных свидетелей,кто много знает о каких-то махинациях в экипаже.
Гость
3 ноября 2013, 15:16
Не сгущайте заранее краски... Нужно верить в лучшее! Когда старпом (из "Клетки") пропал, тоже всю акваторию чуть не с водолазами облазили... ждали, когда всплывет... Вот и всплыл, красавец!
Гость
3 ноября 2013, 15:28
+1 тем более махинаций у механиков не так мало
Гость
3 ноября 2013, 00:14
Почему капитан не известил прибрежные воды государства в котором произошел этот случай? Почему не организовали поиски пропавшего человека ?Почему прошло несколько дней после пропажи и только после захода судна в Ростов-на-Дону стало известно об этом? Много нестыковок.....
Гость
3 ноября 2013, 13:20
Из новости не следует, что капитан никого не известил и что известно стало только сейчас...
Гость
2 ноября 2013, 20:52
в смысле, смыло что-ли?
Гость
2 ноября 2013, 21:28
Это часом не омский?
Гость
18 ноября 2013, 12:27
под суд капитана, член экипажа пропал, никакго оповещения небыло, действий никаких не принято. что это за капитан такой
Гость
4 ноября 2013, 13:31
Борта на этом судне около полутора метров. И причем во время пропажи с 19.10.13 по 21.10.13 бала отключена навигация AIS которая подтверждала бы что командой было обнаружена пропажа члена экипажа , и связи с этим были бы произведены поисковые мероприятия то есть разворот судна на 180 градусов и следование обратным курсом для поиска. И какието поисковые работы в этой акватории не производились согласно онлай наблюдением за судами.
Гость
4 ноября 2013, 13:36
Борта на этом судне около полутора метров. и при на наблюдении в онлай режими за движением судна AIS был отключен с 19.10.13 по 21.10.13 что не подтверждает поисковые действия экипажа разворот на 180 градусов и следование обратным курсом для поиска. и поисковых судов Кипра не было видно в этой акватории.