RU161
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

765мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
Город На Дону подорожали промышленные товары, но подешевели продукты

На Дону подорожали промышленные товары, но подешевели продукты

Цены на продукты животноводства в Ростовской области в среднем снизились на 2,9% по сравнению с прошлым годом. К такому выводу пришли специалисты Ростовстата.

По данным ведомства, стоить меньше стали и продукты растениеводства.

«В связи с высокой гибелью озимых, а также сухой и жаркой погодой в период созревания культур, увеличение валового сбора зерна нового урожая 2013 года определило снижение цен сельхозпроизводителей на продукцию растениеводства на 4,1%», – сообщили в Ростовстате.

В то же время был зафиксирован рост цен на промышленные товары. За девять месяцев этого года их цена выросла на 5,1%. По данным исследования, наиболее значительный рост наблюдался в производстве и распределении электроэнергии, газа и воды – на 16,1%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
63
ТОП 5
Мнение
Карпин устал, «Ростов-Дон» впервые проиграл: спортивные итоги января
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Виза не нужна, но есть нюанс: делимся впечатлениями от солнечной Черногории, где много котиков
Ренат Дайнутдинов
Корреспондент 161.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Рекомендуем
Объявления