RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

752мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город Более 400 донских призывников будут охранять порядок на Олимпиаде в Сочи

Более 400 донских призывников будут охранять порядок на Олимпиаде в Сочи

По данным правительства Ростовской области, донской регион входит в первую пятерку среди субъектов Российской Федерации по количеству призывников.

Этой осенью 4500 жителей Ростовской области отправят для прохождения срочной службы в вооруженных силах. В их числе 423 призывника, которые будут служить во Внутренних войсках МВД России. Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Вадим Артемов, эти молодые люди будут охранять общественный порядок на Олимпийских играх в Сочи.

Кроме того, в осенний призыв в соответствии с заданием Минобороны РФ планируется направить в войска 248 юношей – казаков, 218 из которых будут проходить службу в Волгограде и 30 – в 7-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии Новороссийска.

«Служба наших земляков в конкретных воинских частях – это традиция, которая продолжается на протяжении многих десятилетий. Наши призывники достойно несут службу в Президентском полку комендатуры Московского Кремля, 22-й бригаде специального назначения, на подшефных десантных кораблях Черноморского флота «Азов», «Новочеркасск», артиллерийском корабле Каспийской флотилии "Волгодонск"», – подчеркнул Вадим Артемов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем