RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Таганроге застолье закончилось смертельным ножевым ранением

В Таганроге застолье закончилось смертельным ножевым ранением

По подозрению в убийстве задержан 35-летний таганрожец. Как сообщила корреспонденту 161.ru сотрудница пресс-группы УВО ГУ МВД России по Ростовской области Оксана Ермыкина, накануне вечером в дежурную часть Таганрога поступило сообщение, что в одной из квартир по улице Транспортной слышны крики о помощи.

На место происшествия прибыли сотрудники Отдела вневедомственной охраны. Дверь в квартиру была приоткрыта, кто-то кричал. Внутри помещения полицейские увидели мужчину, руки и одежда которого были в крови, на полу лежал нож, рядом на диване находился окровавленный мужчина. Заметив полицейских, злоумышленник попытался сбежать, но был задержан.

«Как установлено, хозяин квартиры, его теща и друг распивали спиртные напитки. Внезапно между мужчинами возник конфликт. 35-летний хозяин квартиры схватил нож и ударил им собутыльника в шею. 58-летний гость скончался моментально», – пояснила Оксана Ермыкина.

В настоящее время следователи СКР по Ростовской области в отношении задержанного возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем