Детей надо держать в умных ежовых рукавицах, контролировать и направлять в нужную сторону. Родителям всегда надо быть в курсе всех дел ребёнка, а такое может быть только при 100%ном доверии друг к другу.
Гость
16 октября 2013, 17:13
зеркало полиции пролетарский пдн! здание хуже бомжатника! генерал прокатись посмотри
Гость
16 октября 2013, 21:11
Цитата: "Если в жизни ребенка нет главного – любви, внимания и заботы родителей – он, несмотря на все усилия общества, будет по-прежнему чувствовать себя оторванным и ненужным".
А я перефразирую... Даже если в жизни ребенка ЕСТЬ главное - любовь, внимание и забота родителей, но ОБЩЕСТВО нездорово и живет по двойным стандартам, то он (ребенок) будет чувствовать себя оторванным и ненужным в мире лжи и лицемерия.
Вот и выбирают некоторые дети путь отрицания абсолютно всех устоев общества, не успев понять, где черное, а где белое.
Это можно сравнить с аутоиммунным заболеванием, в основе которого лежат реакции иммунной системы, направленные против собственных органов или тканей организма.
Гость
17 октября 2013, 13:42
Поддерживаю полностью!
Гость
18 октября 2013, 11:00
Верните на экраны советские мультики и детские фильмы - они учат добру и состраданию.
Гость
18 октября 2013, 12:44
Еще бы снять пару хороших фильмов об учителях, сегодня им ой как не сладко...
Гость
16 октября 2013, 18:51
Родители, занимайтесь своими детьми, даже если вас недовоспитали. Дети должны быть лучше вас! Лучше!!!!!
Гость
16 октября 2013, 19:44
словоблудие - сильная сторона автора. Он писатель? Журналист? Его статьи попытка примирить свою совесть? Или не ознакомили с его основными обязанностями?
Мысли Ларионова мало интересуют посетителей 161.ру (31 вопрос на прямой линии). А вот деятельность его подчинённых волнует многих. Поэтому про водку и плохие семьи пусть пишет в стол, а по "учениям ОМОНа" на Театральной и Ленина, нелегальной миграции и текущей деятельности полиции пусть пишет
Гость
16 октября 2013, 22:59
Цитата: "Он писатель? Журналист? Его статьи попытка примирить свою совесть?"
А разве это плохо, когда у человека имеется СОВЕСТЬ?!
Ларионов - не писатель и не журналист. Возможно, он идеалист, Дон Кихот. А это уже подвиг... быть чужим среди своих.
Гость
17 октября 2013, 11:28
нестихоплет - наш штатный аналитик? Мысли Ларионова интересуют наших пользователей, Вам мы тоже даем высказаться, только не стоит за всех давать оценку кому бы то ни было. С уважением главный редактор.
Гость
17 октября 2013, 18:26
поддерживаю!!!
Как раз таки вседозволенность полиционеров, которая наверняка беспокоит и родителей, они обсуждают эту тему дома в семье, и воспитывает в детях - вседозволенность!
Начните с себя
Гость
16 октября 2013, 14:22
Мне думается, это не методы воспитания, а вседозволенность. Иначе бы не появились бы молодые женщины, "танцующие" в храме и масса других примеров, которые , просто, не хочется перечислять, п.ч. эти поступки не достойны внимания.
Гость
16 октября 2013, 18:34
...в храмах танцевать можно, закон это не запрещает!...)))
Гость
16 октября 2013, 18:48
даже не вседозволенность, а полное равнодушие к моральному воспитанию детей,ведь большинство родителей волнует чем дитятю накормить и во что одеть,а дальше: отстань у меня нет времени и никто не задумывается что у ребенка в душе.вот и вырастают глупые безрассудные, не побоюсь этого слова ***,которые делают всякие глупости не потому,что это их жизненная позиция а для того,чтобы привлечь к себе внимание любой ценой
Гость
19 октября 2013, 00:53
У молодежи много нормальных парней , но в последнее время очень много отморозков которые ходят с ножами и кого нибудь пырнуть у них за здравствуйте все равно полиция не кого не ищет.А про фанатов футбольных то вообще отдельная тема , их настраивают взрослые люди которые получают финансирование из Москвы , чем отличается радикальный исламизьм от пропаганды ненависти и призыванию выступать против всех национальностей в России кроме русских? Ведь это они убили и пытались отрезать голову турку в Ростове, зверски зарезали водителя Роствертола и причастны к многим преступлениям в Ростове. И полиция опять бездействует и сегодня они просто под руководством своих предводителей организовались в молодежную банду.завтра выйдут на улицу к ним приедут Московские организаторы и устроят тут погром , только я боюсь что здесь без крови с обеих сторон не обойдется, москвичи кто уцелеет уедет обратно, а тут начнется онархия.Поэтому полиция должна ловить всех преступников одинаково и предотвращать все эти события.
Гость
20 октября 2013, 13:58
ты что тут пишешь??? я прихожу на стадион посмотреть футбол!!! а тебе, я смотрю, - Москва не угодила ?!
Гость
18 октября 2013, 19:17
Полицейским лишь бы повесить , что.нибудь. давно нет доверия ...
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
755мм 100%Семья в зеркале подростковой преступности