перейти к публикации
83 комментария к публикации

Андрей Ларионов: средний размер взятки на Дону вырос в два раза

16 октября 2013, 12:30
Гость
16 октября 2013, 14:00
С коррупцией нужно бороться как в Китае - под расстрел.
Гость
16 октября 2013, 14:49
В Китае население 1 500 000 000, а у нас 150 000 000.У них 100 000 000 перестреляют и не заметно.А у нас это все дееспособное население.Кто останется?
Гость
16 октября 2013, 15:05
И полная конфискация имущества даже у ближайших родственников
Гость
16 октября 2013, 15:15
Гость
16 октября 2013, 14:49
В Китае население 1 500 000 000, а у нас 150 000 000.У них 100 000 000 перестреляют и не заметно.А у нас это все дееспособное население.Кто останется?
Коррупционеры- это наша власть. Зачем ей себя наказывать?
Гость
16 октября 2013, 14:12
Бороться с ними надо,а не математикой заниматься...
Гость
16 октября 2013, 15:37
Генерал вероятно забыл, что взятки давно легализованы. Теперь "пилят", "отжимают", "заносят". И делают вовсе не преступники, а уважаемые члены нашего общества через "окно возможностей", которые им дают их должности. Ещё более уважаемым делом считается присвоение государственных миллиардов путём мошенничества. За подобное даже аресту не подвергают и уголовные дела не заводят.
Гость
16 октября 2013, 15:19
дайте мне хоть кто-нибудь, хоть какую-нибудь взяточку, хоть по прошлогодним ценам, хоть без инфляции, а то сил уже нет работать (причем действительно работать) за з/плату 9000руб, больше в нашем типа городе не найти..
Гость
16 октября 2013, 17:29
100 рублей Вас устроит )))...
Гость
16 октября 2013, 19:24
Гость
16 октября 2013, 17:29
100 рублей Вас устроит )))...
Это не взятка, а скорее всего - подаяние...
Гость
16 октября 2013, 14:14
Держат руку на пульсе))) это чтоб и свои поднять, не прогадать. Единственные достижения современной России.
Гость
17 октября 2013, 12:05
Размеры подношений, как ни странно, устанавливаем мы с вами сами, поэтому не стоит на зеркало пенять.
Гость
16 октября 2013, 19:08
Бред. Рекордная сумма была 12, 7 млн. руб. летом этого года. гр. Атоев В.Х. попросил с гр. И. для передаче судье одного районного суда. Но не суть, Атоев уже на свободе. Да здравствует наша Фемида и его жена (бывший работник прокуратуры) и ее связи. Ура товарищи!!
Гость
17 октября 2013, 10:08
Фамилия бывшего работника прокуратуры!? Фамилию назовите!? Страна должна знать своих героев!
16 октября 2013, 17:20
Недвусмысленный намек)))
Гость
16 октября 2013, 17:35
Чем выше размер взятки, тем вероятнее что срок будет условный, а потом опять на работу в госслужащие...)))) Россия...
Гость
16 октября 2013, 13:53
Приятно читать, что это фискальное ведомство ведет учет и надзор в области размера взяток!
Гость
16 октября 2013, 20:05
что Вы скажете про преступников на дороге? (тех которые на дорогах РФ деньги у людей отбирают)
Гость
17 октября 2013, 05:37
Пусть попробуют ловить уголовный розыск, ОБЭП и другие службы за взятки, а то только гаишников ловят. Что на большее ума не хватает или ищут что по легче.
Гость
17 октября 2013, 08:03
Гость
16 октября 2013, 20:05
что Вы скажете про преступников на дороге? (тех которые на дорогах РФ деньги у людей отбирают)
отвечу - нарушать не надо.
Гость
16 октября 2013, 15:21
И не только на Дону взятки ,а ещё продаётся УДО по зонам за большие деньги ,а за сообшения об этом и коррупции ,моего сына убили перед УДО вместо убийства завели халатность и одни косточки отдали матери для захоронения А ещё,следственный комитет покрывает тяжкие преступления ! Аещё СМЭ Ростова работает в паре со следственным комитетом по скрытию тяжких и никому они не интерестны кроме меня -ПРЕСТУПНИКИ !
Гость
16 октября 2013, 14:10
Спасибо большое за оглашения прайс-цен )! будем знать )
Гость
16 октября 2013, 15:00
Поаккуратнее с шутками, кому-то потом будет не до них...
Гость
16 октября 2013, 16:04
Взятка – позор. Жаль, что многие чиновники не задумываются над тем, что сегодня они кого-то припирают к стенке, а завтра – их. Тем более, что всех денег не заработаешь и с собой на тот свет не унесёшь.
Гость
17 октября 2013, 09:51
Гость
16 октября 2013, 15:00
Поаккуратнее с шутками, кому-то потом будет не до них...
2й день мои коменты чет не выкладываете правда глаза режет ?! и кст ваш комментарий по ук.рф можно трактовать как угроза или посягательство на жизнь так что вы поаккуратней когда не знаете с кем общаетесь ...
Гость
16 октября 2013, 13:58
повод для гордости?..
Гость
16 октября 2013, 16:06
Если МВД считает и контролирует – значит ситуацией владеют, работают в нужном направлении….
Гость
16 октября 2013, 13:55
..."...размер взятки на Дону вырос в два раза..."...это генерал-майор, как бы намекает...)))
Гость
16 октября 2013, 14:03
За такие наказания что наш суд выносит- грех не взять или не дать.
Гость
16 октября 2013, 14:15
Это как коммуналка, проиндексировали и генерал дал нам знать, что теперь брать будут в 2 раза больше
Гость
16 октября 2013, 14:20
Сколько стоит побороться с коррупцией и посадкой взяточников ?
Гость
16 октября 2013, 16:28
по моему тут есть для полиции работа: вернуть старые взятки и найти виновников повышения!
Гость
16 октября 2013, 18:10
Естественно,контролируют!!Не дай бог какая-нибудь сотня рублей пройдет мимо них.Ведь сказано,что нужно делиться.))
Гость
16 октября 2013, 19:10
Пальма первенства принадлежит Атоеву В.Х. 12,7 млн. руб.
Гость
16 октября 2013, 21:31
Это результат эффективной работы новой команды чрезвычайно эффективных менегеров области. На всех постах. За год и сразу в два раза! Вот это работа! Вот это эффективность! Жить стали лучше, жить стали веселее чиновники.
Гость
16 октября 2013, 14:56
О_О Я не сплю, сегодня не первое апреля и мы на Земле??? Может начнете публиковать средний размер взятки в рубрике финансы ежедневно? И список наиболее уважаемых взяточников по рейтингу. Искренность господина Ларионова подкупает, но, если честно, все бы с бОльшим удовольствием читали не о увеличении взяток, а о реальных сроках взяточникам и на какие суммы конфисковано имущество.
Гость
16 октября 2013, 17:12
Да, пора оглашать ежедневные котировки взяток в различных госструктуроах (по аналогии котировки валют), с графической визуализацией (за определённый период), и последующим анализом влияния уровня взяток в верхних эшелонах власти на "рынок" мздоимства для рядовых чиновников.
Гость
17 октября 2013, 07:43
Может нужно дать взятку ,всем миром скинуться ,чтоб правоохранительные органы искоренили взяточников?
Гость
16 октября 2013, 15:09
"Андрей Ларионов: средний размер взятки на Дону вырос в два раза". Отчитался о проделанной работе?
Гость
16 октября 2013, 16:00
Т. Е. УРОВЕНЬ ЖИЗНИ ВЫРОС, ЛЮДИ СТАЛИ ЖИТЬ ЛУЧШЕ. СПАСИБО ПАРТИИ
Гость
16 октября 2013, 16:02
Он не может не расти, на мелочи никто не разменивается, но попадается всё равно. Не хочется ведь по глупости терять хорошее место. И это правильно.
Гость
16 октября 2013, 18:30
А налоги со взяток у нас еще брать не додумались: Это бы сразу все дыры в бюджете закрыть можно было!
Гость
16 октября 2013, 19:36
Ни в коем случае! Наша налоговая система построена таким образом, что если введут налог на взятки, то их брать станет абсолютно невыгодно. Этак наших коррупционеров можно подвести под разорение.
Гость
16 октября 2013, 13:57
Правильно, рисковать - так по крупному)
Гость
16 октября 2013, 19:05
прям гордится! молодцы! работаете "ОТЛИЧНО"!
Гость
16 октября 2013, 22:52
"в этом году количество взяточников и взяточничества, по сравнению с прошлым годом, увеличилось на 45%. Всего же в нашем регионе на сегодняшний день зарегистрировано почти 40 тысяч преступлений" - сногшибательная работа органов власти... уже никто ничего не боится, максимум пара лет условно или штраф сорок тыщ... отличный показатель работы правоохранительных органов и судов...
Гость
16 октября 2013, 15:11
Ну и что ему будет? Два года условно как и дочери Чернышова. Лучше бы Ларионов об этом помалкивал. Потому что сам наверно такой.
Гость
16 октября 2013, 16:11
Ну не бросайтесь обвинениями...если б не Ларионов, дело дочки вообще б до суда не дошло....а решение - это на совести неподкупных наших судей.
Гость
17 октября 2013, 00:13
Гость
16 октября 2013, 16:11
Ну не бросайтесь обвинениями...если б не Ларионов, дело дочки вообще б до суда не дошло....а решение - это на совести неподкупных наших судей.
Всё верно
Гость
16 октября 2013, 15:50
А МНЕ НРАВИТЬСЯ ГЕНЕРАЛ И ХВАТИТ ШПИЛЬКИ ЕМУ ВТЫУАТЬ ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО !ТАК ДЕРЖАТЬ ! МОЛОДЕЦ!
Гость
16 октября 2013, 16:28
Он слишком мягкий для этой системы вы на фото посмотрите симпатичный, добрый, да и один он а их....
Гость
16 октября 2013, 17:21
Шампанского!!!!!!
Гость
16 октября 2013, 17:31
Гость
16 октября 2013, 16:28
Он слишком мягкий для этой системы вы на фото посмотрите симпатичный, добрый, да и один он а их....
Внешность обманчива
Гость
16 октября 2013, 18:52
Спасибо шеф,что в курс поставил сколько давать!
Гость
16 октября 2013, 18:39
Молодец начальник ГУВД! И вот почему: наводит порядок и в своем ведомстве. Несколько близких знакомых, работающих в ГУВД, рассказали, как УСБ взяли с поличным в сентябре этого года двоих сотрудников военно-врачебной комиссии и центра психодиагностики за взятки. Сотрудники уволены, заведены уголовные дела. До прихода Ларионова, по словам знающих людей, на этот вертеп никто внимания не обращал, хотя ценник там приличный. Поэтому и людей неадекватных в полиции стало зашкаливать. Правда, взяли не самых отъявленных и зарвавшихся, но уверен, что это дело времени. Как театр начинается с вешалки, так и полиция начинается с отдела кадров и медико-психологического обследования и порядок начали наводить с "вешалки". Удачи Вам, товарищ генерал!
Гость
16 октября 2013, 19:24
Надо не с вешалки,а с виселицы и гильотины! А так...
Гость
16 октября 2013, 19:28
На душу Марунчака кто посягает??? Только приступил.
Гость
16 октября 2013, 21:11
Удачи в чем?
Гость
16 октября 2013, 15:25
это из личного опыта,эти знания?
Гость
16 октября 2013, 16:05
Наверно, желание «отблагодарить» за работу (действие), за которую и так человек получает заработную плату, у нас в крови. Мы сами, не успев получить результат, бежим с подношениями к «ответственному» лицу. Видя это, «очень важная персона» и набивает себе цену. Только вместо того, чтобы сообщить куда следует, наш человек покорно склоняет голову и «выполняет» пожелания. Чему ж удивляться слыша о подобных фактах и приведенных в качестве примера суммах?
Гость
17 октября 2013, 08:34
Похоже расчет Ларионова был что новость займет в рейтинге новостей место выше Галкина с Пугачевой. И это вместо того чтоб доложить налогоплательщикам как идет работа по искоренению этого порока разрушающего основы государства. Назвал бы реальных взяточников в областных министерствах и ведомствах. Признал бы честно что в его ведомстве не осталось профессионалов способных выявлять настоящих взяточников
Гость
17 октября 2013, 11:58
С нас сколько запрашивают, столько мы и даём, а потом удивляемся, откуда такие суммы….
Гость
17 октября 2013, 12:02
Точно, просто все уже к этому привыкли, а любые попытки это изменить натыкаются на «бурные» обсуждения и сарказм со стороны общества.
Гость
17 октября 2013, 12:04
У нас с вами прочно укоренилась мысль – если дал, значит, проблема будет решена. В этом наша беда. А полицию, думаю, не стоит критиковать за то, что она просто делает свою работу.
Гость
17 октября 2013, 12:04
У нас с вами прочно укоренилась мысль – если дал, значит, проблема будет решена. В этом наша беда. А полицию, думаю, не стоит критиковать за то, что она просто делает свою работу.
Гость
17 октября 2013, 12:22
Отзовитесь, кто сообщил куда следует, что берут? Думаю, будет как в пословице: «Молчание – золото». Так что не мешайте людям работать, обвиняя в бездействии. Пусть на одного, но меньше.
Гость
17 октября 2013, 13:01
Теперь понятно, почему г.Ларионов попросился в Ростов на Дону!
Гость
17 октября 2013, 13:04
Суперский хит-парадец!
Гость
17 октября 2013, 13:11
Заголовок: "Андрей Ларионов: средний размер взятки на Дону вырос в два раза" А что удивляться? Кризис! :-)
Гость
17 октября 2013, 13:34
Очень неделикатно
17 октября 2013, 15:45
Я думаю , что 10.7 млн руб. Это далеко не рекорд, много чего , просто не видно, но как говорится: если суслика не видно - это не значит , что его нет.
Гость
17 октября 2013, 15:50
Осталось добавить : " ...С чем вас и поздравляю! "
Гость
16 октября 2013, 16:02
Если и вправду количество тяжких преступлений сокращается – это положительный момент. Так держать!
Гость
16 октября 2013, 15:25
ЛИЧНО Я ДОВОЛЬНА ГЕНЕРАЛОМ ,ТАК ДЕРЖАТЬ,МОЛОДЕЦ! и ХВАТИТ ЕГО ПОДКОВЫРИВАТЬ ,ЧТО ЗА ЛЮДИ ?
Гость
16 октября 2013, 17:19
Люди нормальные.
Гость
16 октября 2013, 18:44
если довольна, идите поиграйте, генералу, на клавесине...ну или на флейте...)))