К концу года власти пообещали расчистить 18 км донских рек
16 октября 2013, 09:47
Гость
16 октября 2013, 11:46
ой...чего нам только не обещали )))))
Гость
16 октября 2013, 12:06
они еще зимой бы начали расчищать....подо льдом....
Гость
16 октября 2013, 12:46
с темерника бы начали по ней петр1 ходил! а сейчас даже лягушек нет! позорище !!!
Гость
16 октября 2013, 12:17
В прошлом году чистили участок реки крепкая. Чистили экскаватором против течения реки!!! Весь мул, поднятый ковшом, река уносила вниз на только что очищенное место, где он и оседал. В итоге результата фактически 0!!!
Гость
16 октября 2013, 23:18
Как результата 0 ?! Да самое интересное не отражено в новостях - распилят сколько на 18 км? Надеюсь впишутся в цену адронного колайдера! ?
Гость
16 октября 2013, 15:05
Тузловка с каждым годом всё мельче и мельче, её почистите!
Гость
16 октября 2013, 22:09
Уже почти ручей! Заросшая дальше некуда.И она считается нерестовой рекой.
А нашу городскую речку-вонючку когда почистят. Обещали привести в божеский вид и даже заасфальтировать дорожки по берегу. Обещалкины ау!
Гость
16 октября 2013, 15:38
лучше бы Дон и Донец почистили!в болото их превратили,а про темерничку вообще молчу... скоро будет Ростов-на-болоте
Гость
16 октября 2013, 12:51
Почистите реку Калитва!!!
Гость
16 октября 2013, 13:12
деньги выделили, поделили, отчитались, создали себе еще работу))) как обычно! Наверное, в мороз легче чистить?
Гость
16 октября 2013, 13:51
Столько, сколько "власти" платят за чистку реки, ни одна контора чистить не будет, а если будет, то не качественно!
Все реки превратились в свалки(виноваты быдлоотдыхающие), травы в реке, как в тропическом лесу, камыш дорос почти до середины, ила метра два на дне.Какая рыба будет жить в таком хламе-ее уже и так мало.
Арендаторы водоемов деньги немалые берут за рыбалку и отдых, а чистить - фиг.Еще нужно запретить продажу червей, опарышей и т.д. в пластиковой таре, пусть упаковывают в бумажную или разлогаемую тару.
"Власть обещает"...Ну ну.- пацан сказал, пацан сделал.
Гость
16 октября 2013, 14:44
пусть они почистят реку хотя бы у Ростова.На пляже Ростова-камыш такой ,что не на каждом болоте увидишь, а про качество дна вообще говорить нечего-ПОЗОР градоначальнику и всей его свите! А они про смешные 18 км. расписали -раструбили. Дон давно спасать нужно, а не распродаввать его по кускам.
Гость
17 октября 2013, 02:05
В Боковской ничего не чистится , один трактор работает , и то как он работает не понятно , деньги спишут , скажу почистили , а пришла весна , все опять затянуло , идет бешеная отмывка денег
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%К концу года власти пообещали расчистить 18 км донских рек