В ростовский храм привезли частицу мощей блаженной Матроны Московской
15 октября 2013, 11:49
Гость
15 октября 2013, 16:01
Когда множество разных сект, действующих на территории России годами извращают учение Христа, то православная церковь молчит. Тоже происходит с наступлением ислама. Но стоит кому то из граждан сказать про регилиозный дурман, что свойственно любому аттеисту, то начинаются вопли. Всё это очень большое лицемерие и какая преследуется цель, чтобы поступать так?
Гость
15 октября 2013, 17:02
Чему же учит Христос? Уничтожению себя как личности (быть рабом)?
Гость
15 октября 2013, 17:38
Гость
15 октября 2013, 17:02
Чему же учит Христос? Уничтожению себя как личности (быть рабом)?
А кем ты себя возомнил?
Я согласна быть рабой Христа. Христос учит любви, правде, мудрости. То, что в тебе отсутствует.
Гость
15 октября 2013, 18:09
Гость
15 октября 2013, 17:38
А кем ты себя возомнил?
Я согласна быть рабой Христа. Христос учит любви, правде, мудрости. То, что в тебе отсутствует.
Я вижу чему он Вас научил -сразу грубить стали.Вы любите врагов своих? Вы отдадите последнюю рубаху?Вы подставите щеку еще раз, если Вас ударили?А как насчет десяти заповедей и беспройгрышным ответом на них - "Не суди, да несудим будешь."? Учитесь дальше.
Гость
15 октября 2013, 17:30
Акция продлится до 21 октября, всем желающим сделать пожертвования просьба поторопиться!
Гость
15 октября 2013, 15:14
люди неизлечимы... одновременно верить в бога, домовых, "святых"матрон, и справедливое правительство- попахивает шизофренией
Гость
15 октября 2013, 15:47
Согласен, одним надо на мощах заработать, у других всплеск регилиозной шизофрении. И тролли разных мастей тут как тут повылазили, ишь вой какой пытаются поднять.
Гость
15 октября 2013, 16:44
Вы что, не в курсе?Попы народу отлично мозги промыли.Разубедить таких людей очень сложно.Историю учить надо.
Гость
16 октября 2013, 00:35
А кто и когда у нее отрезал часть мощей, чтобы потом возить по всему миру? Дур дом какой-то!
А разве принято в православной церкви отрезать части тела, чтобы потом вот так возить? Так почему я нет отрезал от от своих родителей кусочки? Ведь матрона не была сразу причислина к лику святых? Сначала она была просто похоронена как обычный человек, так как же оказались эти части ее тела сейчас на поверхности? Они что заранее забирали части тела? Маразм крепчает вместе с ООО РПЦ!
Гость
16 октября 2013, 08:56
Вы прежде чем такое писать не поленитесь почитать, что такое мощи и их частица, и тогда у вас отпадут вопросы "кто и когда у нее отрезал часть мощей". А вообще ваша позиция свидетельствует либо о недалекости либо о плохом воспитании, раз вы так осуждаете верующих.
Гость
16 октября 2013, 15:23
Гость
16 октября 2013, 08:56
Вы прежде чем такое писать не поленитесь почитать, что такое мощи и их частица, и тогда у вас отпадут вопросы "кто и когда у нее отрезал часть мощей". А вообще ваша позиция свидетельствует либо о недалекости либо о плохом воспитании, раз вы так осуждаете верующих.
Ну так и минусуете чего, тролли? ))
Гость
16 октября 2013, 00:27
Никак не могу понять, как можно отрезать палец или руку у трупа, чтобы потом эту часть возить и к ней все приклеивались целоваться? Это что по Христиански? вот так разрезать труп, чтобы потом его целовали? Мне это все совершенно дико!
Гость
16 октября 2013, 09:13
Торговать мощами "святых" один из древнейших доходов христианской церкви, вот только что бы Христос на это сказал, от имени которого сии мерзости творятся.......
Глубокоуважаемый Негодяй! Вы, как совесть города Ростова выскажете своё имхо и по этой новости
"Празднование Курбан-байрама в Ростове обернулось крупными пробками" http://161.ru/text/newsline/712608.html
Гость
15 октября 2013, 13:39
выздоравивай )))
Гость
15 октября 2013, 13:40
выздоравивай!!
Гость
15 октября 2013, 14:11
ребята а режим работы напишите я очень хочу сходить преклонится святой!
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
757мм 93%В ростовский храм привезли частицу мощей блаженной Матроны Московской