RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,32
EUR 89,33
перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Ростове-на-Дону сегодня выносят приговор лидеру боевиков Магасу

15 октября 2013, 09:14
Гость
Гость
15 октября 2013, 22:01
Лиш бы террористы не организовали теракт в честь осуждения своего вожака в Ростове,не дай бог
Гость
15 октября 2013, 15:32
Смерть и только смерть!!!
Гость
15 октября 2013, 15:19
сколько терористы убивают неповиных людей? за такое расстреливать нужно!
Гость
15 октября 2013, 15:18
А Путин только за Газпром вообще то))))))
Гость
15 октября 2013, 13:44
Путин-это Ленин сегодня.
Гость
15 октября 2013, 14:26
Да,только Ленин был за народ,а не за буржуазию.
Гость
15 октября 2013, 17:41
Гость
15 октября 2013, 14:26
Да,только Ленин был за народ,а не за буржуазию.
За какой народ?Убери учебник Истории! Ленин только обещал жить хорошо, забрав у людей все ЧЕСТНОнажитое.Люди умирали с голодухи, потому как те, кто работали у людей с большим достатком ( кулаки и зажиточные - это плохие слова на тот период.Этими словами Ленин и брал) в итоге остались без жилья, работы и денег. Ленин стравил народ.И как Ленин мог быть хорошим человеком, если он расстрелял детей в подвале (царских) и все окружение вплоть до обслуги???
Гость
15 октября 2013, 22:59
Гость
15 октября 2013, 17:41
За какой народ?Убери учебник Истории! Ленин только обещал жить хорошо, забрав у людей все ЧЕСТНОнажитое.Люди умирали с голодухи, потому как те, кто работали у людей с большим достатком ( кулаки и зажиточные - это плохие слова на тот период.Этими словами Ленин и брал) в итоге остались без жилья, работы и денег. Ленин стравил народ.И как Ленин мог быть хорошим человеком, если он расстрелял детей в подвале (царских) и все окружение вплоть до обслуги???
При Ленине демография росла,промышленность росла,люди верили в светлое будущее и работали с удовольствием,а голод это вымысел,вам щас калбасу с прилавка убери вы завопите что голодаете.
Гость
15 октября 2013, 12:57
А хороший выбрали день для приговора, однако. Умно)))
Гость
15 октября 2013, 15:07
лучший коммент!!)))
Гость
15 октября 2013, 15:48
То-то подарочек ему на Курбан Байрам!
Гость
15 октября 2013, 12:32
Я еще не встречал ни одного человека, который бы голосовал за ЕР. Вот это и есть главная загадка. Для меня, по крайней мере.
Гость
15 октября 2013, 13:06
А какая здесь собственно загадка? Голосования как такого честного еще ни разу не проводилось. Все голоса были подсчитаны еще до проведения выборов.
Гость
15 октября 2013, 13:30
Гость
15 октября 2013, 13:06
А какая здесь собственно загадка? Голосования как такого честного еще ни разу не проводилось. Все голоса были подсчитаны еще до проведения выборов.
Игорь, бросайте смотреть НТВ, это уже не модно :)
Гость
15 октября 2013, 19:18
Гость
15 октября 2013, 13:30
Игорь, бросайте смотреть НТВ, это уже не модно :)
Бросай за 85 рэ комменты строчить, это уже года два как не модно.
Гость
15 октября 2013, 10:52
И зачем данное существо, человеком его не назовешь, будет сидеть в тюрьме и кормиться за налоги простых граждан. Только смертная казнь для таких и подобных исправит их.
nppbia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2013, 11:44
ну а зачем вы тогда голосовали за единую россию !?
Гость
15 октября 2013, 12:38
15 октября 2013, 11:44
ну а зачем вы тогда голосовали за единую россию !?
Для тебя видимо Единая Россия и Алькаида, одно и тоже? Смотрю, ты политически подкована) В каждом своем посте отписываешься про ЕдРО и жалуешься на власть и что дальше? Иди исправь ситуацию, слабо?
Гость
15 октября 2013, 12:51
15 октября 2013, 11:44
ну а зачем вы тогда голосовали за единую россию !?
Не голосовал, не голосую и не буду голосовать! "Только лохи верят, что при сегодняшней системе выборов они могут быть честными" (Михаил Задорнов)
198178815

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2013, 10:44
Не мало он кровушки пролил!!! Да воздастся ему по заслугам!!!
Гость
15 октября 2013, 10:38
Если Путин не может навести в стране порядок,ему некогда,он нефть с газом качает,то может хоть исламисты наведут порядок в России,мой дед,ветеран ВОВ жалеет о том что немцы проиграли войну,т.к. живет сейчас в проголодь.
Гость
15 октября 2013, 11:31
Никто не знает, что сделали бы немцы с нами. Были бы рабами у них вот и все. До Сибири себе забрали, после, Японцам отдали бы. Представляете, фашизм на большей части Земли?! Задавили бы после все страны и устроили мировое господство! И не сидел бы я, и не писал этот коммент сейчас.
Гость
15 октября 2013, 12:16
исламисты точно порядок не наведут.. За примерами далеко ходить не надо.. Посмотрите на средний восток- люди живут в каменном веке, постоянно какие то войны, регресс.
Гость
15 октября 2013, 12:19
вы вообще понимаете,что пишите?
Гость