8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

автолюбитель
14 окт 2013 в 13:06

надо во всем соблюдать дистанцию.

Гость
14 окт 2013 в 13:19

Мерседес купил,а ездить бог ума не дал

Павел
14 окт 2013 в 13:51

Главное что без жертв - обычная бытовуха...

14 окт 2013 в 14:27

только соблюдение ПДД и хорошее владение навыками вождения спасет нашу нацию от самоистребления на дорогах.

Anonymus
14 окт 2013 в 14:28

Скорее всего виновата скорость 80 км.ч и наличие пешеходного перехода на Мадояна или отсутствие решеток на ливневке в правом ряду, а самое печально что в нашем городе на дорогах полная анархия и никакого контроля со стороны доблестной полиции, каждый день везде нарушения, езда через сплошные по обочине и под кирпич, так же очень много людей предпочитает ездить под градусом после вечернего "релакса"

Гость
14 окт 2013 в 14:36

Ничего не получит только тот, кто последним "догнал" эту "толпу"

Гость
14 окт 2013 в 14:37

Так кто же спровоцировал? Тот, кто отворачивал от столкновения или тот, кто резко затормозил? Как ехали Ауди, Волжанка, Хундаи и Шеви: в одном направлении или навстречу Мерину? С какой скоростью?

Бобрик
14 окт 2013 в 15:01

На данном отрезке асфальтового полотна - вековая рытвина, что скорее всего и спровоцировало водителя на экстренное торможение. В россии, за непредумышленное причинение имущественного вреда, вследствие небрежной халатности, чиновник ответственности не несет.

Пешеходный переход это
14 окт 2013 в 15:03

Почему не указали, что это произошло на пешеходном переходе?!
Вчера на Мадояна(ост."Сады Дружба") на пешеходном переходе столкнулись 12 автомобилей.Четыре уехали своим ходом, а остальные перекрыли всё движение на трассе почти до вечера. Так вот - я опять о светофоре. "Егиазарян и К" ответили нам отказом, мол вам установили шумовые полосы( большое человеческое спасибо за них) Живём теперь как на вокзале- тыдых-тыдых, да ещё и скорость прибавляют водителЯ, чтоб быстрее их проскочить! А теперь посчитаем сколько денег из бюджета было потрачено: пожарная машина с пожарными( человек 5), заливали машину, три машины ДПС с сотрудниками! Посчитать всё вместе - и вот и денЮшки на светофор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Деньги ЕСТЬ! Только на фейерверки, да на выставки и пр. А когда на жителей обратят внимание?

14 окт 2013 в 15:10

А ни кого не смутило, что дата добавления новости 12:26, а авария произошла около 13:00 ?

Гость
14 окт 2013 в 15:38

Владимир, это произошло вчера. Читайте внимательно :)

Гость
14 окт 2013 в 15:56

"В результате аварии, по данным госавтоинспекции, за медицинской помощью никто не обратился". Этим водятлам надо было за медицинской помощью обращаться еще перед покупкой автомобилей. Проверить головы. А теперь поздно. Ждите, когда они людей начнут давить.

Гость
14 окт 2013 в 16:09

А как можно выложить фото?

Гость
14 окт 2013 в 16:18

Какое счастье жить в Батайске тишина, покой, птички поют, воздух свежий и пробок нет :)! Переехала с западного 4 года назад в Батайск здесь так круто всё близко садик, школа, за продуктами Ашан пожалуйста гулять вот тебе набережная 5 минут или парк 2 минуты... Продавайте квартиры и переезжайте к нам почувствуй разницу! :)

а попробуйте соблюдать дистьанцию -
14 окт 2013 в 16:27

вас сразу обсигналят, в эту самую дистанцию станут щемиться все, кому не лень, олени будут , именно благодаря этой дистанции, перемещаться с крайней левой в крайнюю правую полосу..... и в итоге человек, соблюдающий ПДД, будет виноват!

гость
14 окт 2013 в 19:29

Во всём виновата коррупция...

комерс
14 окт 2013 в 19:58

ужас сколько оленей за рулем....

Гость
14 окт 2013 в 23:56

все превысили скорость и нарушили дистанцию. вот и результат.

А.Сурмулян
15 окт 2013 в 04:54

В Ростове сейчас беспредел и хаос!

Гость
15 окт 2013 в 08:59

В статье приведены неточные сведения. Вот видео этого ДТП: http://www.youtube.com/watch?v=98Df64pRsyE

А вот что пишет участник:
В кратце волга на правой полосе останавливается пропустить пешехода, рядом слева останавливается ауди(серая), за ней Акцент, а мерс проскакивая между серым ауди и акцентом цепляя Ауди, вылетает на встречку, первым собирает еще одного Акцента(морды нет) на встречке, тот в свою очередь вылетев тоже на? встречку бьет Ниву-шевролет(у которого стоит регистратор), далее мерс собирает еще шевролет(оторвано заднее колесо) и уже останавливается в (перед всмятку). Это что касается одного ДТП. Второе это еще один чудак на Ауди несущийся вслед за мерсом (такое впечатление что они гонялись), не упев среагировать и проследовать за мерсом, бьет Волгу(зад в смятку) и отскочив цепляет Акцента (незначительные царапины и вмятина крыла). Волга от удара отскакивает на пешехода, но успев затормозить практически останавливается перед? ним лишь толкнув. Пешеход(женщина) в ауте теряется из виду.На Волге пробит бак, вызывают пожарников.

Гость
15 окт 2013 в 10:23

надо ограничить скорость в городе до 30км, устали уже всех от этих пробок из-за ненормальных водил

Гость
15 окт 2013 в 11:16

... И светофоры должны быть отрегулированы на " зелёную волну"

15 окт 2013 в 12:03

а сосед только купил вот ту серую ауди за рулём была жена даже и не ругал её

Гость
15 окт 2013 в 13:47

Да ни-кто не в чем ни виноват обстоятельства!!!

Наблюдатель
15 окт 2013 в 14:13

А пешеход тихонько вперед-вперёд, пока под горячую руку не попал. Может это и грубо звучит, но дешевле сбить этого пешехода, исходя из общего ущерба

Натяжечка
15 окт 2013 в 14:26

Водитель мерседеса немного до "Strike" не дотянул. Благо. что все живы и здоровы. :( Было дело, сам как-то остановился перед этим пешеходником пропустить человека, так за малым не словил удар в зад. Такой же лихач раскочегарил своего боливара и останавливаться ему уже не было резона, так он за малым пешехода на капот не посадил, объезжая меня. С тех пор на этом месте не притормаживаю, да простят меня пешеходы, для их же блага - здоровее будут.

Гость
15 окт 2013 в 14:33

Там скорость 40 км/ч ограничена, но для "великих" на мерсах это не закон. Пусть быдло правила соблюдает и на пешеходных переходах тормозит. Жаль только, что стольким людям испортил ближайшее будущее, превратив их в пешеходов. Такие "перцы" сами не бьются, они обязательно кого-нибудь за собой тянут.

Гость
15 окт 2013 в 16:27

Таких ... (как это Мерседес) ежедневно каждый видит с десяток. Нет культуры вождения в нашем городе. И никакие светофоры не помогут. Для многих автомобилистов даже красный сигнал не является преградой.

Гость
15 окт 2013 в 17:47

Давно пора на этом участке светофор поставить!!! И у кого ума хватило прям на остановке общественного транспорта сделать зебру?????????Люди выходя и МТС сразу сломя голову бегут по переходу. И не думают что их не видно из-за той маршрутки из которой они только что вышли.

Гость
15 окт 2013 в 21:36

Судя по видео - на дороги был не один чудак (водила мерса), а целых два - водитель шевроле круз, выскочивший с левой полосы. тоже явно собирался совершить такой же манёвр как и мерс. Никакого экстренного торможения там не было перед пешеходным переходом, просто водила мерса и шевроле неслись как угорелые и самые умные.

Гость
15 окт 2013 в 23:52

Год назад меня на этом переходе ударили в зад. Ехал в сторону Стачки, остановился пешехода пропустить.

Гость
17 окт 2013 в 01:41

Ехал я сзади и наблюдал за всем происходящем. Зацепились гонятся мерс с Ауди и давай в пятнашки по всей дороге лететь. А там пеший переход и женщина стала переходить. Все начали притормаживать, а мерседесист 100% в зеркало рубил оторвался хорошо от Ауди или нет, когда на дорогу посмотрел, тормозить было уже поздно вот и начал уходить на встречку чтобы в зад не прилепить. Какого х... ломиться по такому движению. Я ехал сзади в зоопарк с 2-мя детьми в машине, а такие идиоты подвергают всех опасности.

Гость
17 окт 2013 в 01:46

И скорость там не 80 была. Весь поток 70 шел, а они они мимо словно на встречу полетали. На видео видно на сколько быстрее потока движется мерс. Вот и оцените скорость.

гостЬ
17 окт 2013 в 23:42

А чего это на Мерене номер затёрли? Испугался виновник аварии? Что его могут узнать?