18 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
12 окт 2013 в 15:00

Ну почему таким тварям даются дети, а нормальные годами вымаливают????

ОТВЕТИТЬ
Бублик
12 окт 2013 в 14:12

Найти мамашу и принудительно стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 14:01

что-то сверху видно заставило в это время пройти женщину, чтоб она спасла жизнь малыша.

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
12 окт 2013 в 17:16

Тварь.Существо,даже не животное...Бедный малышочек,лежал там один одинешенек в лесу.никому ненужный..Молочка ждал..Твари,горите в аду кто бросает своих детей...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 15:55

Ну если уже родила,то поступи по-человечески. Сейчас есть беби-боксы - опусти туда ребенка. Что же поступать хуже зверей.

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 окт 2013 в 15:52

Найти это животное и КАЗНИТЬ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 13:54

Да что же это у нас происходит!? Караул люди!Мороз по коже.

Гость
12 окт 2013 в 18:38

действительно мороз по коже. Даже собаки бездомные так не поступают)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 16:15

желаю родителям жить всю жизнь в раскаянии и в беспокойстве

Мишутке
12 окт 2013 в 19:10

Вы в своём уме? Бросить новорожденного в полотенце в лесополосе на верную гибель - это по-вашему нуждается в понимании? В чём ложь журналистов? Если так случилось, что нет возможности прокормить и воспитать, для таких случаев есть дома ребёнка и даже возможность оставить ребёнка в бэби-боксе анонимно. На крыльцо чужого дома подкинь, люди поднимут и отправят в приют. А бросать на съедение бродячим животным, на смерть от холода и голода... Не понимаю. Я прошу прощения за пошлую пословицу ещё с советских времён, но она точно характеризует подобных мамашек - шить, варить ума нема, а е...ться золотые руки.

Гость
13 окт 2013 в 13:06

Есть более свежая информация, Что женщина, якобы нашедшая ребёнка, и есть её мать. Просто вот так она решила избавиться от девочки, т.к. не имеет возможности её содержать. Про лесополосу она всё выдумала, а в её доме нашли окровавленные пелёнки после домашних родов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 окт 2013 в 10:54

Одного не пойму зачем оставлять в лесу ребенка? Ну родила ненужен он, оставьте в роддоме, напиши отказ, ребенку жизнь сохранишь а может его усыновят.

гость
12 окт 2013 в 15:15

бублик ты себя сначала простерилизуй!
Найти и разобраться почему так случилось.
У беременных с головой плохо бывает... а вот где её родственнички?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 19:42

Так это сама горе мамаша и позвонила в полицию, придумала просто историю о том что она нашла ребенка а лесополосе. Малыш родился ночью в дом нашли окровавленные пеленки. Мать сказала что ребенка содержать она не может, а папаша денег не дает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 17:34

поколение пепси выросло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 21:25

по личному опыту - донские полицейские вообще ничего и никого найти не могут!!! позор!!! (за что я плачу налоги?)

Саша
12 окт 2013 в 22:25

Дай Бог малышке здоровья!

татьяна
12 окт 2013 в 23:14

Мамочки занимайтесь воспитанием своих девочек.Как нам раньше говорили,что бы в подоле не принесла.А коль профукали,то помогайте растить внуков.На помойку живое существо выбрасывать не по-человечески

Светланка
13 окт 2013 в 09:29

Да что же это такое творится!!! Ни один зверь своего детеныша не бросит! А матери,хотя какие они матери, то в лесополосе бросят,то из окна выбросят! НЕЛЮДИ. А Бублика поддерживаю.

Гость
14 окт 2013 в 07:08

Она же и мать ребенка....

ОТВЕТИТЬ
гость
12 окт 2013 в 20:46

ну вот больше на правду похоже, а то тут всякие бублики возбудились

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2013 в 21:20

КАК ЖЕ СТРАШНО....ЭТОМУ ПОСТУПКУ НЕТ ОПРАВДАНИЯ.... В ЖЕСТОКОМ МИРЕ ЖИВЕМ, ГДЕ НЕТ НИКОМУ НИ ДО КОГО ДЕЛА....ЧТО ЗАСТАВИЛО ЖЕНЩИНУ ТАК ПОСТУПИТЬ...В СТРАНЕ НИЩЕТА....НЕГДЕ РАБОТАТЬ..... НЕ НА ЧТО ЖИТЬ....НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ ДЕТЕЙ.... КТО РАБОТАЕТ С МОЛОДЕЖЬЮ ПО ВОПРОСАМ ПЛАНИРОВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ, СПОСОБАМ ПРЕДОХРАНЕНИЯ.... КТО ПРОСВЕЩАЕТ КУДА МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОШЬЮ В СЛУЧАЕ ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ.... КАК ПРАВИЛО ТАК ПОСТУПАЮТ ЛЮДИ ИЗ СОЦИАЛЬНО НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ ИЛИ ДЕВЧОНКИ, КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ В ДЕТСКИХ ДОМАХ....У НИХ ПОРОЙ НЕ ТОЛЬКО ТЕЛЕВИЗОРОВ НЕТ...У НИХ НЕТ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА, ЧТОБЫ ЗА НЕГО ЗАПЛАТИТЬ, НЕЧЕГО ЕСТЬ...КТО ИЗ НАС ТАК ЧУТОК, ЧТОБЫ ВОТ ТАК ЗАМЕТИТЬ БЕДУ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА И ПРОЯВИВ ЧУТКОСТЬ НЕ ТО ЧТО БЫ ПОМОЧЬ, А ПРОСТО ХОТЯ БЫ ПОДСКАЗАТЬ...ВОТ И В ЭТОМ СЛУЧАЕ, КТО ПОМОГ, КТО ПОДСКАЗАЛ....МЫ ВСЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО СВОИМ РАВНОДУШИЕМ СПОСОБСТВУЕМ СОВЕРШЕНИЮ ТАКИХ ПОСТУПКОВ В НАШЕМ ОБЩЕСТВЕ....

Гость
12 окт 2013 в 22:12

а из нормальных за их деньги, делают больных и делают потом ЭКО за их деньги

мишутка
12 окт 2013 в 17:48

побочный эффект прогресса, цивилизованного мира. надо понять почему так случилось, и принять меры в будущем. а сами можете оказаться в такой ситуации. а Журналисты любят преувеличить, умалчать, переврать. лучше пусть напишут, проведут исследования таких случаев, почему и как происходит.

ОТВЕТИТЬ