6 мая четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (211)

АДминистратор
11 окт 2013 в 17:12

хоть какой-то логический конец в запутанной истории
осталось еще с ботаническим садом разобраться

ОТВЕТИТЬ
Добро
11 окт 2013 в 17:12

Попалась :) Кто то же такому и научил...

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 17:18

какое строгое наказание, браво судебная система

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 17:21

Если бы не требования генпрокуратуры,то так бы и замяли это дело! А если бы папа не поддержал в своё время её махинации,то,возможно,и дела бы не было!

Транс
11 окт 2013 в 17:23

Обалденно справидливый суд продала земли за 258,2 миллиона рублей, а четверым фермерам по 11 307 000. где то 200 лямов осели! и 2 года условно! дайте мне хоть 5 лет условно и хотябы 100 лямов. Куда мир катится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:26

это даже не смешно.

11 окт 2013 в 17:27

Смешно было прочесть - одно из смегчающих обстоятельств -"первое преступление" ))) Как говорится - даст Бог,не последнее! А вообще, Кировский районный суд Ростова - самый гуманный суд в мире!

ОТВЕТИТЬ
сэмэн
11 окт 2013 в 17:27

ржунимагу !!! 258,2 миллиона рублей и УСЛОВНО ! В очередной раз убедились что суда в россии нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:31

После выплаты компенсаций и штрафа, останется еще 234 млн. руб. Нормальное такое наказание.

Гость
11 окт 2013 в 17:31

а как же мэр?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:33

Ольга, ваша невиновность будет всё равно доказана! По-другому просто не может не быть!

Гость
11 окт 2013 в 17:34

Фермеры могли бы понять и простить. Невеликие деньги для единой России.

343
11 окт 2013 в 17:43

Продала за 258,вернуть должна 11,3 ляма.,минус 40 на судебные издержки итог 200 миллионов чистой прибыли плюс бонус условный срок.зато пострадавшим от паводка по 10 тысяч,учителю за взятку 7 лет( по моему)реального срока. Весело.Справедливость с французского это правосудие.А с Русского как?Никто не подскажет?

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 окт 2013 в 17:43

Ведь ПРАВДА же !!!!
....четверо фермеров дарили Ольге Чернышевой землю .....258,2-млн руб

НЕ ВИНОВАТА я ОНИ САМИ ДАРИЛИ !!!

Гость
11 окт 2013 в 17:48

Этот приговор - Позор Российскому правосудию.....

ОТВЕТИТЬ
11 окт 2013 в 17:50

Чёт я не понял. Она должна выплатить четверым фермерам по 11 307 000р. Это всего 45 228 000р. А продала земли на 258 200 000р. Остальные 212 972 000р. ей простили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:50

От папы вообще Ростову толку нет

ОТВЕТИТЬ
Гость 001
11 окт 2013 в 17:50

Когда человек курицу украдет, чтобы детей прокормить - так ему пять лет реально - он же преступник. А она бедная несчастная, так нуждается в деньгах. Зачем потерпевшим компенсация - они же не люди. Жертва у нас дочь мэра - самая нищая в городе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 17:51

Венуть бы те времена когда за такое "вышку" давали! Бабушку за украденный пирожок из магазина, просто потому что пенсии не хватает прокормиться, на два-три года закроют. А этой "ца-це" мягко сказать по попке шлепнули за 200 млн.
Вот страна! Просто позор! Всей правоохранительной и законодательной системе!

ОТВЕТИТЬ
анон
11 окт 2013 в 17:52

суда в россии нет
Это все *** и провокация

Гость
11 окт 2013 в 17:54

А разница между 258 миллионами за продажу земли и выплатами по судебному решению,- кому останется? Речь идёт о более, чем 200 мл. руб.

ОТВЕТИТЬ
-\\-\\-\\-\\-
11 окт 2013 в 17:56

Ничего не поменялось : детки политиков и воров даже попавшись в лучшем случае получают условные, а кто-нибудь из бедствующей семьи на рынке картофелину одну украдет - так влепят по всей строгости. Складывается ощущение, что нам, простым жителям города и всей страны в целом, нагло показывают - «своих мы будем защищать до конца, а Вас рабов режима за любой проступок по максималке судить будем; чтобы не вздумали воровать там, где воруем мы»...

Лучше бы уже молчали про дочку мэра, а так только напомнили о наболевшем. Кто проклял эту страну? Жить не реально, либо ты успел где-то «подсосаться» либо всю жизнь будешь пытаться выжить. Поборы граждан уже узаконили простым путем - ЖКХ...если хватило мозгов предложить платить за воздух...ребят, проще стать аборигенами и жить в Папуа Новой Гвинеи. Там люди знать не знают, что такое ЖКХ, налоги, отсутствие работы, отсутствие жилья - есть лук, стрелы, копья, кожаные палатки из кожи пойманных животных и все, что ты своими руками сделал или поймал - никто у тебя не отберет.

Все становится слишком печально, ведь уже и у патриотов вера сдает, что здесь можно сделать еще что-то лучше....

ОТВЕТИТЬ
Юрий
11 окт 2013 в 17:58

Рафик чистой воды неувиновный!

Гость.
11 окт 2013 в 17:58

У нас в стране чем больше украдешь, тем менее жесткое будет наказание. Логично, если украл 10 тыс. руб. - этого не хватит на покупку суда, прокуратуры и прочего. А вот 258,2 млн вполне. Если бы 3 трлн. руб то как Сердюков, проходила бы как свидетель)))

11 окт 2013 в 18:07

Бездомный батон хлеба украдёт - получит срок реальный, а за миллионные хищения - условно...

11 окт 2013 в 18:08

Да, хохма покруче камеди клаба...
"Объявление: Готова отбыть наказание в виде 2-х лет условно за скромное вознаграждение в 235,6 млн.рублей. Большие сроки и меньшие суммы не предлагать. Чистоту и порядочность гарантирую."

Гость
11 окт 2013 в 18:09

Главное, что она не пела песню про путина в храме.
А так - пускай безнаказанно делает что хочет!

Гость
11 окт 2013 в 18:09

Ей двоих не совершеннолетних детей кормить надо было...
Ее надо "понять и простить"...

Гость
11 окт 2013 в 18:18

понять и простить...

11 окт 2013 в 18:22

И вообще, после такого инцидента мэр должен был попросить прощенья у народа и подать в отставку. НО только не в нашей стране.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 окт 2013 в 18:30

Нужно восстановить совхоз "Родину" и заставить эту вумен 2 года коров доить, а её батю чабаном, баранов пасти, за воспитание такой дочери.

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
11 окт 2013 в 18:32

...папа два вагона, городских, денег отдал...и вот, Вам, условное!,..а зимой снегоуборочных машин нет...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 18:42

В России давно уже пора отменить суды и узаконить самосуд.Пусть народ сам решет,как наказывать провинившегося.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 18:45

Вот бы мне хоть половину украсть за такой же срок. Жаль что мой папа не мэр Ростова(((

Гость
11 окт 2013 в 18:46

Яблоко от яблоньки не далеко падает

Гость
11 окт 2013 в 18:47

оу парни полехче)))) а то нас щас за такие коментарии засадят... "кливета и наговоры". семья чернышевых самая честная семья в Ростове. Они чтоб народ не обременять своим присутствием в батаническом саду дверец выстроили и земли купили в области и транспортом заведуют в городе... одним словом беспокоятся о жителях Южной столицы.
Хороших выходных)

Гость
11 окт 2013 в 18:51

Это вы от зависти накинулись? Все воруют если есть возможность, уж так заведено у нас. Работяга, гаечки несет, офисные работники бумагу ручки и т.д . Кто из вас честный и никогда ничего не скоммуниздил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 18:54

Суд ее простит, а деньги она вернуть не может - папа не отдает...

Гость
11 окт 2013 в 18:58

БЫЛА КАК И ПАПА НЕ СОВСЕМ ПРАВА КОГДА ПОДПИСЫВАЛА ДОКУМЕНТЫ!!!

Гость
11 окт 2013 в 19:03

почему в разных изданиях разная информация? практически везде речь идет о 350млн вырученных с земли денег. обжаловать нужно также пострадавшим, просто необходимо! вернуть строго полностью вырученную сумму+ компенсации+ штраф, соизмеримый с легализацией ден. средств и извините, наказание должно быть адекватным. Сколько бы дали в штатах или европе за подобное???

ОТВЕТИТЬ
Игнат
11 окт 2013 в 19:03

Позор нашему правосудия.....

estet
11 окт 2013 в 19:07

представьте, что было бы с обычным человеком! Закон един для всех ????????

ОТВЕТИТЬ
Серж
11 окт 2013 в 19:09

Готов получить лет 10 условно, за более скромное вознаграждение, лямов за 100, потом даже обещаю всю жизнь не работать и платить налоги , куплю 30 квартир, назначу управляющего по сдаче в аренду, и буду чудесно жить:))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 окт 2013 в 19:10

)))))))))))

Владимир
11 окт 2013 в 19:12

В России законы равны для всех...,

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:18

Стыдно то как... Стыдно стыдно... И все по прежнему на местах...

Гость
11 окт 2013 в 19:22

За кастрюлю сажают на 3 года, а за это условно. Лишний раз доказывает неэффективную судебную систему Ростовской области и всей России.

Гость
11 окт 2013 в 19:31

нам налогоплательщикам!!! (за чей счет весь когал содержится) такое "правосудие" не нужно! гнать всех в шею!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 окт 2013 в 19:35

че обжаловать-то,завистники?пуля папе и на кукан всех остальных,на кого поднимется.Не знаете где живете?
самое обидное,что,сколько б мы здесь ни писали-ничего не изменится без действий.воры,ворующие что б прокормить семьи,будут сидеть,а быдло,качающее права в салонах бизнес-класса аэрофлота по синей лавке будут и дальше посмеиваться.Закон что дышло-как повернул............................а дальше у кого сколько бабла.

Гость
11 окт 2013 в 19:36

меня тошнит!!!!!!!

Загрузка...