Фанаты «Ростова» и «Кубани» устроили массовую драку в Краснодаре
8 октября 2013, 10:23
Гость
8 октября 2013, 15:58
Сори, добрый пент, когда проезжала белая машина помог подняться кубанскому болельщику и убежать от злых болельщиков россельмаша. :))
Гость
8 октября 2013, 12:26
Милиция "сработала" четко........
Гость
8 октября 2013, 13:40
Фанаты насмотрелись "Хулиганы Зелёной улицы" и "Околофутбола", и почувствовали себя героями.
Гость
8 октября 2013, 14:11
Если ты далек от околофутбола, то нечего соваться. Подобные драки проходили еще до фильмов "Хулиганы Зелёной улицы" и уж тем более "Околофутбола"
Гость
8 октября 2013, 15:37
Гость
8 октября 2013, 14:11
Если ты далек от околофутбола, то нечего соваться. Подобные драки проходили еще до фильмов "Хулиганы Зелёной улицы" и уж тем более "Околофутбола"
Стенич ты?)
Гость
8 октября 2013, 20:12
Гость
8 октября 2013, 14:11
Если ты далек от околофутбола, то нечего соваться. Подобные драки проходили еще до фильмов "Хулиганы Зелёной улицы" и уж тем более "Околофутбола"
Очень рад, что далек от этого движения. Однако, если Вы хотите подраться, то, пожалуйста, сходите на тренировки в спортзалы или выезжайте за пределы города на какой-нибудь пустырь, и деритесь там сколько хотите.
Гость
8 октября 2013, 16:04
Глупый вид спорта, из-за которого и случаются подобные потасовки в стиле "наше кунг-фу круче вашего каратэ".
Идиотизм, никак иначе.
Гость
8 октября 2013, 17:11
Всем гольф, пасаны!
Гость
8 октября 2013, 11:53
Видео случайно нет?)))
Гость
8 октября 2013, 13:09
Оперативно. спасибо.
Гость
8 октября 2013, 15:53
пенты в с воём режиме, ждать и забирать тех кто остался лежать. :))
Гость
8 октября 2013, 17:20
Факты говорят за себя - у "фанатов РСМа" не осталось "друзей"-соседей. Были нормальные отношения с волгоградским "Ротором" - испортили, с "Кубанью" - опять испортили. Только и остаются в друзья позор российского футбола - московские
Гость
9 октября 2013, 22:03
Жаль: у молодости нет мудрости и такта, а у зрелости, Слава Богу, нет лишней эргетики. Фан-клубы не могут организовать перед матчем что-нибудь эдакое: силовые конкурсы, фанатов-шумовиков измерить на децибеллы, шоу околофутбольное, телевидение здесь же, интервью у победителей и участников. Полиция всё охраняет... Площадки перед стадионом "Кубань", вроде, должно хватать для всяких мероприятий? А клуб "Кубань" или стадион профинансировать всё это. Только не куцо-вяло, а реальное ШОУ с охватом массового болельщика! Как?
Гость
8 октября 2013, 15:51
нашли с кем драться.....
Краснодар добрососедский город....
Гость
8 октября 2013, 15:50
Когда играет сборная России, то все сидят и дружно за нее болеют.Но когда между собой, то обязательно какие-то битвы фанатов.Поршиво получается-сами себя втаптываем в грязь.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
сев.
757мм 100%Фанаты «Ростова» и «Кубани» устроили массовую драку в Краснодаре