RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Флоран Синама-Понголь: «Одержим одну победу, станет легче»

Флоран Синама-Понголь: «Одержим одну победу, станет легче»

Нападающий ФК «Ростов», практически восстановившийся после травмы, в интервью клубному сайту рассказал, что уже провел с командой две тренировки и во многих компонентах начал прибавлять.

«Конечно, рассчитывал вернуться в строй раньше, но пришлось провести еще одну операцию. Теперь чувствую себя лучше и вижу, как с каждым занятием понемногу прибавляю. Тренировки приносят реальную пользу, поэтому занимаюсь каждый день», – сказал форвард желто-синих.

По мнению Флорана, сильным психологическим ударом для команды после успешного старта стали игры с большими клубами, в которых «Ростов» набрал лишь одно очко.

«Сейчас нам нужно собраться, напряженно поработать и сфокусироваться на результате. Одержим одну победу, станет легче. Это поможет оправиться от удара. До зимней паузы хочется попытаться набрать максимум очков, чтобы с хорошим настроением уйти в отпуск. Постараемся начать все с чистого листа и вернуться к тому футболу, который показывали в первых матчах», – резюмировал французский форвард «Ростова».

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем