перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Минувшей ночью в Ростове в двух ДТП пострадали пять человек

3 октября 2013, 08:31
Гость
3 октября 2013, 11:09
Не уверен - сиди дома. Или пешком.А если уверен, знай, что где-то рядом едет тот, кто не уверен.Или черезчур уверен.
Гость
3 октября 2013, 11:53
Очень правильный комментарий, только я бы ещё добавил: не готов соблюдать ПДД - ходи пешком или на ОТ не готов уважать других участников движения - ходи пешком или на ОТ нервничаешь в пробках, бессмысленно дёргаешься из полосы в полосу - не садись за руль
Гость
3 октября 2013, 10:22
Как задолбали эти малолетки на дорогих иномарках!!!
Гость
3 октября 2013, 11:50
19-летний водитель на Х5.... Папик дал покататься? Теперь наверное, локти кусает.
Гость
3 октября 2013, 13:37
Надо учиться читать - смотрим внимательно условие "водитель и пассажиры 1989 и 1994 года рождения" - вопрос сколько пассажиров было в машине и какого они возраста? Нет ни слова про возраст водителя.
Гость
3 октября 2013, 14:16
Гость
3 октября 2013, 13:37
Надо учиться читать - смотрим внимательно условие "водитель и пассажиры 1989 и 1994 года рождения" - вопрос сколько пассажиров было в машине и какого они возраста? Нет ни слова про возраст водителя.
!!!Так, на улице Береговой 19-летний водитель автомобиля BMW X5!!!, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажиры 1989 и 1994 года рождения доставлены в БСМП-2. Прежде чем другим давать советы, что бы учились читать, сами глаза откройте и внимательно прочитайте текст!
Гость
3 октября 2013, 14:48
Гость
3 октября 2013, 13:37
Надо учиться читать - смотрим внимательно условие "водитель и пассажиры 1989 и 1994 года рождения" - вопрос сколько пассажиров было в машине и какого они возраста? Нет ни слова про возраст водителя.
Прежде чем делать замечания другим, нужно самому быть внимательней. Цитирую: "Так, на улице Береговой 19-летний водитель автомобиля BMW X5, по предварительным данным, не справился с управлением и врезался в дерево. В результате ДТП водитель и пассажиры 1989 и 1994 года рождения доставлены в БСМП-2" "
Гость
3 октября 2013, 10:46
Да уж. Вряд ли соблюдал пдд. Потерять управления на хэ 5. Это значит нестись с недопустимой скоростью. Скорее всего попал в аквапланирование и как результат дтп.
Гость
3 октября 2013, 10:02
Вчера очень тяжело было ехать с работы из за дождя,фактически шёл по приборам,и что самое удивительное на трассе М4,по правой полосе,буквально за пару дождливых дней образовались глубокии выбоины на дороге,если в них попадеш то машина может стать неуправляемым болидом.
Гость
3 октября 2013, 10:18
купи нормальную машину и перестань стонать
Гость
3 октября 2013, 11:08
Гость
3 октября 2013, 10:18
купи нормальную машину и перестань стонать
Еще один "водитель нормальной машины". Тоже солярис, за пол миллиона?
Гость
3 октября 2013, 11:10
Гость
3 октября 2013, 10:18
купи нормальную машину и перестань стонать
Тогда уж лучше вертолет, чтобы по дорогам не ездить. На любой машине можно в неприятность попасть.
Гость
3 октября 2013, 11:57
вчера чуть не улетел, в колея на дороге полная воды, а в одном месте колея переходит в сплошную яму, сантиметров 30 глубиной, как на катере метров 5 летел. Дорожники начавшие всего с неделю назад ремонтировать дорогу Ростов-Волгодонск - ...ры
Гость
3 октября 2013, 11:13
Почему в эту непогоду нет усиления ГИБДД? Или только показушные рейды умеет устраивать Оцимик! Все еще ИО! Сколько можно!
Гость
14 октября 2013, 03:22
У них шапки промокают, они кашляют и сидят дома=)
Гость
3 октября 2013, 14:50
если он не справился с управлением на хэ5, то на жигуле и руль повернуть бы не смог)))) Не поверю, либо гнал, либо пьяный. С учетом возраста вероятно и то и то. Машина явно не его, кто то будет "рад".
Гость
3 октября 2013, 22:30
Хорошо, все живы, а права выдавать с 25 ЛЕТ НОРМА по СТАТУСУ! автошколы (КОНТОРЫ) к СТЕНКЕ!
Гость
4 октября 2013, 02:08
А если социальный статус низок то вообще не довать
Гость
3 октября 2013, 10:37
Погода сейчас сырая стоит, водители ехали "согретые" горячительными напитками, вот и результат. Не справился с управлением, не пропустил..... Судить за это надо согласно уголовного кодекса РФ! Тогда порядка на дороге будет больше.
Гость
3 октября 2013, 19:53
Эх дядя, простые ребята зубрят науки и пашут, а на Х5 не простые-золотые, проверено жизнью!!!(((....
Гость
3 октября 2013, 15:54
Как раз таки чтобы увести в занос 3-х тонную машину на мокрой дороге очень легко и никакая электроника не поможет! Достаточно войти на мокрой дороге в крутой поворот на 40-50 километрах в час машина поймает аквапланирование и ее несет что ты не делай ничего не поможет ни газ ни тормоз. Кто хоть раз ловил аквапланирование поймет.
Гость
3 октября 2013, 22:41
"войти на мокрой дороге в крутой поворот" и тормознуть,вот будет Майя Плесецкая.
Гость
3 октября 2013, 10:13
Уважаемые редакторы сайта, вы пишите только те про те ДТП, где есть картинки с места происшествия?! Вчера утром на Стачки - Малиновского была крупная авария, я заметил как минимум 4 разбитые машины, авто ГАИ и машину скорой помощи. Проезжал мимо около 6:40 утра.
Гость
3 октября 2013, 10:59
Наверное они пишут только о тех ДТП о которых знают. В городе каждый день происходит масса ДТП. За всеми не уследишь.
Гость
3 октября 2013, 11:00
видимо, пишут прежде всего о ДТП с пострадавшими
Гость
3 октября 2013, 11:14
Если писать обо всех ДТП то за день не успееш все статьи прочитать.
Гость
3 октября 2013, 14:37
Дерево дорогу перебегало в неположенном месте.
Гость
4 октября 2013, 07:51
а чо не пишут что он бухой был, как можно не справиться с управлением на х5
Гость
5 октября 2013, 19:26
элементарно можно и трезвым не справиться с управлением на Х5! или он особенный и на него не действуют законы физики!?
Гость
4 октября 2013, 03:21
Я согласна,права надо выдавать с 25 лет.
Гость
5 октября 2013, 21:41
Не надо быковать, ни в 19, ни в 49 и будет всё ок. "Только с горшка" - и расступись дерьмо - навоз плывёт !!! Всё от бескультурщины, упоения своим ничтожным величеством. Проще говоря - от разрухи в головах.
Гость
6 октября 2013, 11:29
Хорошо,что в синагогу не врезался.
Гость
3 октября 2013, 13:34
Х5 жалко, хорошая машина, потерять управление на нем надо постараться.
5 октября 2013, 13:13
дурак и в тарелке утонет
Гость
3 октября 2013, 17:08
Уважаемые,не пишите гадости!В аварии серьезно пострадали мои одногруппники!Очень хорошие и простые ребята!Они были трезвые!И машина не его!Не нужно здесь изливать гадости!!!
Гость
3 октября 2013, 20:43
верится, что одногруппники. и даже верится, что трезвые. но вот про "хорошие и простые" как-то не очень. простые не катаются в 19 лет на БМВ Х5, а хорошие не берут чужую машину для ночных "покатушек".
Гость
3 октября 2013, 17:09
Воспитывает друг друга. Зачем.