RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Кубанский холдинг «Ключавто» выкупил салоны Mercedes-Benz у «Панавто»

Кубанский холдинг «Ключавто» выкупил салоны Mercedes-Benz у «Панавто»

Документы о продаже автомобильного бизнеса подписали ростовская группа компаний «Панавто» и автохолдинг «Ключавто» (Краснодарский край). В сделку вошли юридические лица и активы группы «Панавто», задействованные в продаже и обслуживании автомобилей Mercedes-Benz в Ростове. Речь идет о приобретении двух дилерских центров, расположенных на ул. Вятской, 116/3, на въезде со стороны Москвы, и на ул. Пойменной, 1г, на въезде со стороны Краснодара.

Как сообщили в пресс-службе кубанского холдинга, российское представительство марки сделку согласовало. Сумма сделки по договоренности сторон не разглашается. Однако обе компании дали событию положительную оценку.

«Эта сделка является последовательным шагом в реализации стратегии «Панавто» по мобилизации управленческих и финансовых ресурсов для укрепления лидирующих позиций на нашем домашнем, московском рынке», – отметил генеральный директор группы «Панавто» Кирилл Павлович.

«Заключение сделки прошло в рамках стратегии развития по расширению и укрупнению компании «Ключавто». Подписание контракта – это результат трехстороннего соглашения, достигнутого между «Mercedes-Benz Russia SAO», автохолдингом «Ключавто» и компанией «Панавто». Мы всегда считали ростовский рынок интересным и перспективным и теперь, становясь одним из его участников, благодарим наших партнеров за качественно проделанную работу по продвижению бренда на рынке Ростова-на-Дону, за то богатое наследие, которое они нам передают», – прокомментировал исполнительный директор автохолдинга «Ключавто» Антон Сергеев.

Сообщается, что изменение собственника бизнеса не причинит клиентам дилерских центров каких-либо неудобств. Новые владельцы гарантировали, что сохранят все лучшие традиции «Панавто» и привнесут стандарты качества, принятые в кубанском автохолдинге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем