RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город За сутки спасатели ликвидировали последствия двух ДТП

За сутки спасатели ликвидировали последствия двух ДТП

За сутки спасатели ликвидировали последствия двух ДТП | 161.ruЗа сутки спасатели ликвидировали последствия двух ДТП | 161.ru

В минувший понедельник в Ростовской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, к ликвидации которых пришлось привлекать спасателей.

«Утром 30 сентября в Матвеево-Курганском районе водитель Mazda 6 не уступила дорогу автомобилю Zaz Chance и допустила столкновение. В результате аварии водитель японской иномарки с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу. Водитель запорожца с диагнозом «травма грудной клетки» от госпитализации отказался. В ликвидации последствий принимали участие сотрудники аварийно-спасательного подразделения Матвеево-Курганского района», – сообщили корреспонденту 161.ru в донском ДПЧС.

Вечером того же дня произошло ДТП на 15 км трассы Новочеркасск–Шахты, неподалеку от поселка Персиановского. Водитель Daewoo Nexia выехала на полосу встречного движения и допустила лобовое столкновение с автомобилем МАЗ. От сильного удара владелец легковушки погибла на месте. В ликвидации последствий ДТП принимали участие спасатели аварийно-спасательного отряда Новочеркасска.

Фото: Фото предоставлено ДПЧС по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления