Донская делегация договорилась в Сочи на рекордную сумму инвестиций
30 сентября 2013, 16:29
Гость
30 сентября 2013, 20:10
А огласите цифру. Сколько реально пришло инвестиций из подписанных за 2012 и 2011 год?
Гость
1 октября 2013, 08:17
"На «Сочи-2010» Ростовская область подписала семь соглашений на 32,6 млрд рублей, на «Сочи-2011» – 11 соглашений на 87,5 млрд рублей, на «Сочи-2012» – 10 соглашений на 38 млрд рублей".
http://161.ru/text/news/706258.html
Гость
30 сентября 2013, 18:42
договориться - мало, если это не пиар ход. Что будет в реальности? Скорее ничего .
Гость
1 октября 2013, 10:00
Голубева из столицы прислали не для нас что то делать))))
Гость
1 октября 2013, 02:55
Инвестиции в Ростовскую область..... Что конкретно ростовчане с этого получают? Голубев игорную зону отдал Ткачеву, область по рейтингу вышла на низы, зато энергопаек - вот вам подарок. Спасибо, господин Голубев, но когда же вы для ростовчан хоть что-нибудь сделаете?
Гость
1 октября 2013, 08:29
А что ничего не делается? Дайте правде смотреть в глаза......Мы привыкли только болтать.
Гость
1 октября 2013, 10:16
Гость
1 октября 2013, 08:29
А что ничего не делается? Дайте правде смотреть в глаза......Мы привыкли только болтать.
Ткачев ничего не даст Голубеву.
Посмотрите что сделано в эпоху Голубева, после краснодарских поездок!
Очень жаль, но наш губер явно проигрывает краснодарцу
Гость
1 октября 2013, 11:21
ЧМ в 2018 г, Ростов принимает ЧМ, вот и строить надо объекты. Не в животноводство же эти деньги пойдут...
Гость
16 октября 2013, 22:28
Это в смысле отсюда туда или отовсюду сюда? Все эти показушные подписания в реальности заканчиваются пшиком! Это просто игра!!!! И это нужно понимать и ни на что не надеяться! Господи, как дети врут!
Гость
1 октября 2013, 10:50
С Кубанью сравнивать смысла нет. Там олимпиада, там курорты, там другой уровень земледелия.
Сравнивайте РО со Ставропольем. А тут мы выигрываем по всем пунктам.
Гость
1 октября 2013, 11:15
А в Ливии еще и стреляют...
Гость
30 сентября 2013, 19:25
Не слабо если правда
Гость
1 октября 2013, 12:28
придет все парни)))) Пахомов в мае сядет, за ним и Ткачев полетит, уже в Сейшелы ушло порядка 1000 млрд рублей из-за Олимп-строя, видел и держал в руках реальные сметы .... так что к 2018 Ростов будет то что доктор прописал))))
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
сев.
760мм 93%Донская делегация договорилась в Сочи на рекордную сумму инвестиций