жуть жуткая ! искренние соболезнования родственникам !
надеюсь эта банда не будет 7 лет в "разработке", как аксайская и полиция не ударит в грязь лицом по поимке преступников
Гость
30 сентября 2013, 11:40
уже нашли
Гость
30 сентября 2013, 11:53
...мораль: "не давай в долг, ибо должников берегут, а кредиторов убивают!"...
Гость
30 сентября 2013, 13:26
Только казнить !!!
Гость
30 сентября 2013, 11:03
Урок всем: долги надо отдавать вовремя и не кормить бесконечными завтраками, тех, у кого взяли в долг.
Гость
30 сентября 2013, 11:18
а вы видимо причастны к этому, похоже вам и задолжали....
Гость
30 сентября 2013, 11:22
а при чём тут долги? у вас есть какая то информация? раскажите
Гость
30 сентября 2013, 11:24
А, что другого выхода нет, кроме как лишать жизни людей ?
Гость
30 сентября 2013, 10:42
живу недалеко. вчера около часа ночи видел что полиция с собакой по соседям ходила. а возле самого дома наверно человек 30 полицейских было. до нансена машины стояли.
Гость
30 сентября 2013, 12:29
похоже действительно всё из за долгов
По предварительным данным, с пожилыми мужчиной и женщиной, их дочерью и внуком расправились из-за долга. 27-летний молодой человек недавно вышел из тюрьмы и задолжал крупную сумму денег. Преступники пожаловали в дом, чтобы выбить деньги, но не получив их, жестоко расправились со всеми членами семьи.
- Задержанный - 29-летний мужчина. Он прописан в Миллеровском районе, однако постоянно проживал в Ростове-на-Дону, - прокомментировали в Следственном управлении по Ростовской области, - он причастен к убийству. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц».
Гость
30 сентября 2013, 15:37
убивать изза денежного долга это уж слишком, даже если они его долго не возвращали, но вот если человек занял, и кормит завтраками то либо в суд либо морду ему набить, но не убивать.
Гость
30 сентября 2013, 13:00
какие застройщики? дом находится вплотную к нансена. рядом железка. никто тут высотную застройку не разрешит
Сейчас+2°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%В Ростове-на-Дону зарезали семью из четырех человек