RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

6 м/c,

с-з.

753мм 33%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
Город Без вести пропавший детдомовец катался по Зверево на угнанной машине

Без вести пропавший детдомовец катался по Зверево на угнанной машине

Без вести пропавший детдомовец катался по Зверево на угнанной машине | 161.ruБез вести пропавший детдомовец катался по Зверево на угнанной машине | 161.ru

Раскрыть угон автомобиля и найти без вести пропавшего воспитанника детдома минувшей ночью удалось сотрудникам Лиховского взвода Донского отдельного батальона ДПС №2. Сотрудники ГИБДД обнаружили пропавшего подростка в Зверево. Парень разъезжал по улицам города за рулем угнанного автомобиля.

Неправомерное завладение автомобилем без цели хищения наказывается штрафом до 120 тысяч рублей или лишением свободы на срок до пяти лет.

Сегодня ночью в Зверево во время патрулирования сотрудники ГИБДД заметили автомобиль ВАЗ-2104, незадолго до этого объявленный в розыск. За рулем угнанного авто находился 15-летний Стас. Оказалось, что парень числится в розыске как пропавший без вести – накануне вечером он сбежал из местного десткого дома «Жемчужина». И это уже не первый случай, когда подросток без предупреждения покидает учреждение.

В настоящее время в отношении мальчика полицейские проводят проверку. Не исключено, что в его отношении возбудят уголовное дело. В то же время угнанный автомобиль сотрудники полиции вернули законному владельцу.

Фото: Фото УГИБДД по РО

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем