23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
25 сен 2013 в 15:30

О-о!!!!! Край контрабандистов в лидерах.....

Гость
25 сен 2013 в 15:36

Если Милютинский район на третьем месте, то интересно, что в других районах творится. Милютинского района практически нет. Организации все перевели в соседние районы, остались только ПТП, РАЙОНО и админимстрация. Хутора повымирали, а сельским хозяйством занимаются московские компании.

Гость
25 сен 2013 в 15:53

Кто в Донецке не был, может позавидовать аборигенам.
Кто был - не может :) Тоска смертная, как и в остальных шахтерских городах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 15:55

Офигеть! Раскройте показатели.

Гость
25 сен 2013 в 16:47

А какой тогда худьший??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:20

Тарас рулит

Гость
25 сен 2013 в 17:24

На основании каких критериев проводился рейтинг?

25 сен 2013 в 17:25

Ростов худший. коррупция, транспортный и строительный беспредел и т.д.

25 сен 2013 в 17:37

Хотелось бы худшие города и районы узнать.

гость
25 сен 2013 в 17:51

Донецк это не край контрабанды так как она способ выживания

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 сен 2013 в 17:52

гуково

Гость
25 сен 2013 в 19:33

Интересно, жители Донецка тоже считают свой город лучшим по всем тем показателям?

ОТВЕТИТЬ
Фома
25 сен 2013 в 21:19

Обалдеть!!! Как абориген из Милютинского района могу свидетельствовать, что худшей дыры сложно сыскать. Захолустье такое. Продавали в 7 км от райцентра дом финский щитовой 70 кв.м. с паровым отоплением и водой в доме со всеми хозпостройками. За 50,0 тысяч рублей не смогли продать. Вокруг говорили, что очень дорого, вот если бы тысяч за 30, то еще можно было бы купить. Вот такой уровень жизни в районе.

ОТВЕТИТЬ
глеб929
25 сен 2013 в 22:47

это шутка? нет ну точно это стёб! кто был в этом городе лидере тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 сен 2013 в 00:01

Тацинский район, нормальный район))

Гость
26 сен 2013 в 09:53

Дык а че с баблом то делать будем???. мне ремонт хотелось бы сделать, мэр выделит??

Гость
26 сен 2013 в 11:43

Донецк рулит!!!!! Мы лучшие

1010210
26 сен 2013 в 12:07

Товарищи Дончане, да какая разница какой город стал лучшим?! В этом году Донецк, в следующем другой не менее "достойный". Лично нам, простым обывателям, от этого ни холодно ни жарко не будет. Выделенные средства из бюджета не поделят между населенем, деньги пойдут на благоустройство и всяку разну беду. А вот какая часть дойдет до конечной цели это другой вопрос)))
Звание лучшего города выбирается не по красивым картинкам и наличию торговыых центров, а по количеству целевых и социальных программ. Тем более, если комиссии подкинуть откат в виде лямчика или два деревянных...ну сами понимаете))) Лучше отдать меньше и получить получить больше...

Гость
3 янв 2014 в 17:43

Интересно по каким показателям судили? Полнейшая безработиться, молодёжи уезжает с города. У кого нет такой возможности, тупо спиваються. Люди живут на пенсии, еле сводят концы с концами. В администрации города как обычно устроили показуху, и стали "лучшими":) Смешно!

Загрузка...