RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

9 м/c,

с-з.

757мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростове легковушка врезалась в стоящий КАМАЗ, погиб один человек

24 сентября 2013, 08:14
Гость
24 сентября 2013, 13:46
У нас всегда кто-то виноват... а давайте начнем с себя, начнем соблюдать правила. Уверен - сразу ДТП станет меньше в разы
Гость
24 сентября 2013, 14:15
Это ты пишешь от безысходности, или больше нечего в оправдание ГАИ сказать?
Гость
24 сентября 2013, 15:16
"Начни с себя" - дежурная фраза, всем уже надоела. Напрягите извилины, если есть они.
Гость
24 сентября 2013, 11:28
В Ростове-на-Дону вошло в норму парковать КАМАЗЫ на ночь на обочинах (ул.Сиверса, 1-я Луговая, Шоссейная) и правой полосе проезжей части (ул.Туполева, ул.Днепропетровская)! А наше доблесное городское ГИБДД при наступлении месячника переводит людей через дорогу! Городская администрация радеющая за экономию электроэнергии "забыло", что согласно нормативных документов улицы должны быть освещены в темное время суток! По этому каждый день читаю 161.ru как сводки с фронта! И понимаю что простые люди на этом фронте гибнут каждый день, а ГИБДД каждый месяц получает зарплату за какието никому (кроме их самих) не нужные мероприятия!
Гость
24 сентября 2013, 11:59
Спасибо, это правда. В ГИБДД воют сотрудники от такого начальника, как Оцимик.
Гость
24 сентября 2013, 10:19
А начальника ГАИ все нет и нет....
24 сентября 2013, 10:50
он то есть, только его никто не знает. а место славится делами
Гость
24 сентября 2013, 11:45
он пояснил, что управление своим автомобилем он передал малознакомому лицу, которое после совершения ДТП, покинуло место происшествия» я чуть от смеха не лопнул )))))) А че ж он тогда сам не свалил, а че сказал бы потом что мало известное лицо ваще украло его машину и растворилось в темноте )))))))))) Так им и надо малолеткам этим!!! хорошо что чужие жизни не уробили!!! надеюсь там были малоизвестные лица кавказа )))
Гость
24 сентября 2013, 13:58
Можете лопаться...Это были не малолетки, и не жители Кавказа. Погиб 35-летний мужчина, чей-то отец, муж и сын. Большое горе в семье.
Гость
24 сентября 2013, 15:10
Гость
24 сентября 2013, 13:58
Можете лопаться...Это были не малолетки, и не жители Кавказа. Погиб 35-летний мужчина, чей-то отец, муж и сын. Большое горе в семье.
Это ж в каком состоянии нужно было быть этому отцу, мужу и сыну... чтобы ночью , "шляясь по городу" въехать в припаркованный авто!!!!..Поддерживаю, ХОРОШО ЧТО ЧУЖИЕ ЖИЗНИ НЕ УГРОБИЛИ!
Гость
24 сентября 2013, 16:08
Гость
24 сентября 2013, 15:10
Это ж в каком состоянии нужно было быть этому отцу, мужу и сыну... чтобы ночью , "шляясь по городу" въехать в припаркованный авто!!!!..Поддерживаю, ХОРОШО ЧТО ЧУЖИЕ ЖИЗНИ НЕ УГРОБИЛИ!
может он такси ехал домой тебе откуда знать это а осталось у него двое детей
Гость
24 сентября 2013, 09:56
Смерти каждый день,америка без войны побеждает..
Гость
24 сентября 2013, 11:35
Как никто не знает! Начальника нет, есть третий ИО из Астрахани. Фамилия Оцимик. За два месяца ИО повысился в должности с командира полка на зама начальника УГИБДД по ДПС. Вот так растет, как на дрожжах, молодой карьерист, без успехов и показателей на службе. Учитесь все.
Гость
24 сентября 2013, 11:56
Оцимик, кто ж его уже не знает???? Все схвачено и проплачено!
Гость
24 сентября 2013, 12:31
Зачем ГАИ припаркованные фуры в не освещенных местах!!! ГАИ с тонировкой борется!!!! Это гораздо важнее!!!
Гость
24 сентября 2013, 17:53
Еще прямоток , ксенон ... а теперь и за парковку(при том что число парковочных мест не на 1 не увеличилось)... Так и живем)))
Гость
24 сентября 2013, 15:30
ГИБДД в тупике, какая тут профилактика ПДД.
Гость
24 сентября 2013, 22:25
"Позже он пояснил, что управление своим автомобилем он передал малознакомому лицу, которое после совершения ДТП, покинуло место происшествия» непонятка какаято,а где сидел хозяин авто,на заднем сидении?,и зачем руль доверять малознакомому лицу? От уголовного дела отмазывается?
Гость
24 сентября 2013, 22:26
Позже он пояснил, что управление своим автомобилем он передал малознакомому лицу, которое после совершения ДТП, покинуло место происшествия», –чё за отмазки...???
Гость
25 сентября 2013, 11:04
Пока придурки будут за рулем, тут что не делай, - ничего не поможет.
Гость
25 сентября 2013, 16:42
А камаз 05,что там делал??Кого ждал,что передавал,вез,его пробили???
Гость
24 сентября 2013, 11:24
А начальник должен бежать впереди ВАЗ-2107 и обеспечивать ему безопасность?