Прокуратура Дона насчитала семь тысяч коррупционных нарушений за год
19 сентября 2013, 18:51
Гость
20 сентября 2013, 08:15
Насчитали бы в Китае, стало бы на 7000 человек меньше.
Гость
20 сентября 2013, 08:23
А правда, что при получении взятки в сумме 500 000 руб. сотрудниками УФСБ недавно был задержан заместитель прокурора Кировского района г.Ростова-на-Дону?
Гость
20 сентября 2013, 09:57
Ой, не тот ли заместитель , про чью честную жену вчера в "Вечерке" писали ? тысяч.
Гость
20 сентября 2013, 06:51
ух ты, я писал заявление, прокуратура маленькое письмо отписало и ни фига делать не захотели (((пичалька (так что -1 заявление ))))))) )
Гость
20 сентября 2013, 08:32
Только насчитали 7000,а произошло их 1 000 000
Гость
20 сентября 2013, 08:43
Поддерживаю губернатора -словом их, словом их наказывай! Вдруг у них совесть проснется?
Гость
20 сентября 2013, 12:19
Семь тысяч насчитали, а сколько НЕ насчитали?
Гость
19 сентября 2013, 22:45
А где данные о посадках нарушителей ?Или если всех посадить ,то кто останется .
Гость
19 сентября 2013, 23:56
Видимо сказали только посчитать. В России же не принято коррупционеров сажать.
Гость
20 сентября 2013, 10:26
Гость
19 сентября 2013, 23:56
Видимо сказали только посчитать. В России же не принято коррупционеров сажать.
Да,граждане и товарищи.Это Вам не Китай...
Гость
20 сентября 2013, 08:08
просто смешно.....
Гость
20 сентября 2013, 08:08
Знаем мы как эти аудиты проводят... Так же как и всё остальное делается - через одно место...
Гость
20 сентября 2013, 11:46
Улыбнуло. За успехи бывшего главного архитектора Ростова-на-Дону в коррупционных махинациях с землей Губернатор назначил его на должность Главного архитектора области, видимо, чтобы указанный товарищ не останавливался на достигнутом. Я имею ввиду Полянского А.Э., который по сей день находится на занимаемой должности. Дело на него возбудить возбудили, посчитать посчитали и ... на этом все закончилось. Главное в Правительстве области посчитать и отчитаться, без правовых последствий для высокопоставленных должностных лиц. Ничего не слышно о заместителе руководителя Госстройнадзора Ростовской области Буторина А.С., который был взят с поличным при получении взятки на сумму более миллиона рублей. Наверное, тоже отделается легким испугом и вернется на госслужбу к Губернатору.
Гость
20 сентября 2013, 09:26
Результаты налицо даже -удивляют цифры; 7000 выявленных нарушений умножаем на 2000 руб. штрафов по каждому и получается возврат в бюджет 14 мл. рублей. Поучитесь у Степашина, их служба СП ваыявляет мил-арды и никого не сажают за это. А вы коппейки и хвалитель своей деятельностью.
Гость
20 сентября 2013, 10:02
"...государственная служба закончена, а наказание будет неотвратимо" ,- насмешил! Где посадки ?? Что-то не слышно.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
8 м/c,
сев.
761мм 93%Прокуратура Дона насчитала семь тысяч коррупционных нарушений за год