Школьная форма вводится в муниципальных учебных заведениях Шахт
19 сентября 2013, 13:05
Гость
19 сентября 2013, 15:10
Так пусть и чиновники ходят все в одной одежде, одного цвета и фасона, пошитой за свой счет на росиянских предприятиях. И машины у всех чиновников должны быть одного цвета и одной марки, например калина и т.п. Зарплата также должна быть не выше прожиточного минимума. Только тогда и про форму для молодого поколения можно говорить, а также обсуждать иные обязанности населения.
Гость
19 сентября 2013, 15:33
Полностью с вами согласна
Гость
19 сентября 2013, 16:11
...ну на счет одной одежды, чиновники и так все в одинаковом (особенно мужчины), как инкубаторские!...)))
Гость
20 сентября 2013, 17:37
Гость
19 сентября 2013, 16:11
...ну на счет одной одежды, чиновники и так все в одинаковом (особенно мужчины), как инкубаторские!...)))
сначала оденься на работу сам в деловой костюм или хотя бы одежду делового стиля, а потом посмотрим. тоже мне инкубатор. можно подумать ходить в трениках со спущенным задом, простите конечно, не знаю как точно это называется и под красные макасины или туфли-лучше и стильнее? а как не посмотришь-практически все мужское население так и ходит... ой простите... это же МОДА, а НЕ ИНКУБАТОР.
Гость
19 сентября 2013, 15:32
ХОТЯТ ЗАРАБОТАТЬ НА УЧЕНИКАХ.УЖЕ ПРОХОДИЛИ СШИЛИ ПОСЛЕ СНЯТИЯ МЕРОК-БЕЗ ПРИМЕРКИ ЧЕРТЕ ЧТО ПРИШЛОСЬ ПЕРЕШИВАТЬ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ .ШИЛИ КСТАТИ В ШАХТАХ НО НЕ ЕХАТЬ ИЗ НОВОЧЕРКАССКА ТУДА КВИТАНЦИЙ НЕ ДАЛИ
Гость
19 сентября 2013, 14:53
Может видели фильм "Эквилибриум"? После войны люди начали ценить человеческую жизнь с биологической, но не социальной точки зрения. Все школы - одинаковы, ученики - в одинаковой одежде, с одинаковыми прическами. Так проще для гос-ва. Стадо. Реальное стадо без различий. Уничтожив внешнюю индивидуальность, по фильму начали уничтожение и внутренней. В итоге - незаменимых людей нет, гос-во счастливо.
P.S. Искренне рад, что в моем городе мэр подобных приказов не подписывал, строгой формы в школах нет, ребенок живет, как личность, развивается и видит мир не в одной цветовой схеме, не в одном бездушном механизме. Похоже, люди начали забывать, кто они.
Гость
19 сентября 2013, 15:26
Бог всех людей создал одинаковыми,одного фасона и пошива.
Гость
19 сентября 2013, 15:42
Дело в том что финансовое расслоение общества огромно и не у всех есть средства на шикарные наряды и дорогие игрушки.Дети,со своей не окрепшей психикой, глядя на своих богатых сверстников ощющяют себя,а потом и своих родителей ущербными,отсюда и такая большая статистика по детским самоубийствам.
Гость
19 сентября 2013, 16:57
Гость
19 сентября 2013, 15:42
Дело в том что финансовое расслоение общества огромно и не у всех есть средства на шикарные наряды и дорогие игрушки.Дети,со своей не окрепшей психикой, глядя на своих богатых сверстников ощющяют себя,а потом и своих родителей ущербными,отсюда и такая большая статистика по детским самоубийствам.
Не судите всех по себе
Гость
19 сентября 2013, 17:04
Законы принимают один смешнее другого. Бедные дети...
Гость
19 сентября 2013, 17:20
Какой ужас, детки как поленца, все одинаковые!
Гость
19 сентября 2013, 14:29
УРА!!!
А вот и он - вездесущий, многогранный СТАНИСЛАВОВ!!!
И Анна Дунаева, без которой мир бы не узнавал столько нового о НЕМ!!!!!
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
4 м/c,
ю-в.
748мм 76%Школьная форма вводится в муниципальных учебных заведениях Шахт