перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Ростове ВАЗ-2105 врезался в отбойник моста, пострадала пассажирка

19 сентября 2013, 08:11
Гость
19 сентября 2013, 12:49
Дураки,что гоняют.....НЕ всем девушкам это нравится....мой муж даже по городу пристегнутый ездит....И за 11 лет вождения,ни разу не оштрафовали и пьяный или выпивший не разу не ездил!!!!!!Вот это должно всем нравиться!!!!
Гость
19 сентября 2013, 14:43
вокруг дома что-ли ездит? нереально как-то
Гость
19 сентября 2013, 16:06
Гость
19 сентября 2013, 14:43
вокруг дома что-ли ездит? нереально как-то
нет....не вокруг дома......муж меня бережет...вот и не гоняет.....все бы так ездили....
Гость
19 сентября 2013, 11:55
Наш любимый текучевский мост
Гость
19 сентября 2013, 12:14
ТАм вечно субаристы проходят боком и раскладывают мост)))
Гость
19 сентября 2013, 10:14
АЙ АЙ.Мальчик ехал по правилам дорожного движения , а коварная скользкая дорога создала аварийную ситуацию.....Д Д......в со стороны города перед поворотом знак 40 , а с другой на 100 м. надо ж так разогнаться-шумахер...Пассажирку жалко-скорейшего выздоровления. КСТАТИ НАРОД ЕДУШИЙ ПО ПЕР МАЙКОПСКОМУ К МОСТУ НИКОГДА НЕ ПРОПУСКАЮТ ТРАНСПОРТ РЕДКО НО ВЫЕЗЖАЮЩИЙ СПРАВА-ХОТЯ СТОИТ ЗНАК (КОНЕЦ ГЛАВНОЙ ДОРОГИ) ИПОМЕХА СПРАВА
Гость
19 сентября 2013, 11:19
Согласен с первыми двумя комментариями!
Гость
19 сентября 2013, 13:18
Потому что этот знак туда поставил идиот (я о знаке "конец главной дороги"). Они такой же знак втулили и на предыдущем повороте, где слева выезд с какого-то совкового предприятия. Делать дорогу с постоянным потоком машин дважды второстепенной ради каких-то богом забытых переулков есть верх идиотизма!
Гость
19 сентября 2013, 15:41
Гость
19 сентября 2013, 13:18
Потому что этот знак туда поставил идиот (я о знаке "конец главной дороги"). Они такой же знак втулили и на предыдущем повороте, где слева выезд с какого-то совкового предприятия. Делать дорогу с постоянным потоком машин дважды второстепенной ради каких-то богом забытых переулков есть верх идиотизма!
Думаю с этим согласятся многие
Гость
19 сентября 2013, 10:20
а на фото у останков машины стоит видимо отец
Гость
19 сентября 2013, 11:21
Хотел показать девушке как он лихачит. А получилась противоположная ситуация. Ну это, с одной стороны хорошо, если, конечно у пассажирки не будет серьезных травм, такие ДТП учат аккуратному вождению. Хуже, если бы были трупы и машину в утиль. А эту отремонтируют. Поверьте. Никто ее не выбросит
Гость
19 сентября 2013, 12:18
я на этом же мосту развивал тойоту короллу !))) только я 130 км ехал а там стоит знак перед поворотом 40 )))) Короче занесло меня на сухой дороге )
Гость
19 сентября 2013, 15:01
Кто бьется на том месте у того мозгов нет
Гость
19 сентября 2013, 11:42
Там часто бьются. Поворот очень резкий. Я сам зимой на змейке которая выше,влетел в бордюр,на лете правдо ехал по гололеду.....Не превышайте скоростной режим мужики!
Гость
19 сентября 2013, 12:49
Поворот как поворот, гонять меньше надо с выпученными глазами
Гость
19 сентября 2013, 15:15
Гы. На лете по гололеду влетишь и при скорости в 10 км/ч
Гость
19 сентября 2013, 11:32
низки,дерзкий,посаженый тазик)все понятно))))
Гость
19 сентября 2013, 16:37
не сказала бы, что это показать, но доля правды в ваших словах есть)
Гость
19 сентября 2013, 13:59
этот мост давным давно нужно продлить до мадояна прямым ходом, только мэру ростова на это наплевать
Гость
19 сентября 2013, 12:14
Так им и надо !!!!