RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сотрудницу полиции Шахт подозревают в фальсификации доказательств

Гость
12 сентября 2013, 13:38
Не пришла ли пора наконец расследовать, куда же на самом деле были пущены деньги выделенные на реформу милиции? Пока что, кроме переименования, никаких изменений не заметно.
Гость
12 сентября 2013, 14:23
...на новый айфон, саблю и барабан!...)))
Гость
12 сентября 2013, 13:50
да не может такого быть! наши полицейские таким не занимаются!!!
Гость
12 сентября 2013, 14:37
Следователь и дознаватель особая каста. Там то и происходят фальсификации. Не удивили.
Гость
12 сентября 2013, 13:47
Не может быть. Да что бы старший дознаватель сфальсифицировал уголовное дело, не может быть. Ещё скажите, что инспектор ГИБДД являлся подельником банды убийц или сотрудник полиции насиловал молодую Роставчанку...Не может быть, это же слуги закона
Гость
13 сентября 2013, 10:24
Да ладно вам, весь двор, вся страна, просто о хорошем у нас не пишут.
Гость
12 сентября 2013, 15:45
Курочка по зёрнышко - так всех и «выявим и выметем».
Гость
12 сентября 2013, 21:51
Да только весь двор, точнее страна загажена оборотнями
Гость
12 сентября 2013, 14:14
каждая вторая новость это про полицию) больше в области не о чем писать
Гость
12 сентября 2013, 14:18
да низа что не поверю!!!!! да это оговор чистой воды!
Гость
12 сентября 2013, 15:41
Ну этот вопрос необходимо адресовать куда повыше!
Гость
12 сентября 2013, 15:40
Здорово другое, что не все такими делами занимаются
Гость
12 сентября 2013, 15:43
Ещё минус один оборотень.
Гость
12 сентября 2013, 15:44
Точнее несколько, включая руководителя.
Гость
12 сентября 2013, 22:03
Такое ощущение, что нормально никто в полиции работать не хочет, или выбивают или подбрасывают.
Гость
13 сентября 2013, 10:13
Неправда, есть те, кто нормально работает, причём основываясь на реальных доказательствах но как правило и в этом случае мы вопим, теперь уже, что милиция, пардон, полиция не работает. Нам всё не так и всё не то. Такие уж мы с вами капризные...
Гость
13 сентября 2013, 10:18
Возбудили дело... Да таких дел возбуждать нужно по всей стране, в каждом отделе ибо по другому эти слуги народа не умеют и не хотят работать!!! А что касается этого дела, если повезет - посадят или замнут. А вот ссылка интересная, до сих пор по этой новости тишина. http://www.shakhty.su/2013/06/11/005/ Шахты су, архив новостей за 11 июня 2013 года "Полицию уличили в возбуждении фиктивных уголовных дел"
Гость
13 сентября 2013, 11:14
ТОЧНО, ЭФФЕКТ НЕ ТОhttp://161.ru/service/api/captcha/image/comments/Т, ДА И РЕЙТИНГ НЕ ПОДНИМАЕТ! В этом согласен!!!