Город Ростовские эсеры сообщили о задержании своего лидера Сергея Косинова

Ростовские эсеры сообщили о задержании своего лидера Сергея Косинова

Руководитель аппарата Ростовского регионального отделения «Справедливой России» Сергей Косинов задержан в Ростове-на-Дону. Об этом сообщает официальный портал СР со ссылкой на депутата Михаила Емельянова. Замруководителя фракции СР в госдуме РФ назвал инцидент репрессиями в связи с тем, что три партии отказались признать результаты выборов в Законодательное собрание Ростовской области.

«Задержанный активист шел вторым номером в списке партии СР в депутаты Заксобрания Ростовской области. После обнародования результатов голосования он объявил, что у партии «украли» не меньше 15% голосов, и он намерен обратиться в суд», – уточнили в пресс-центре партии.

По данным однопартийцев, Косинова за рулем его машины остановил полицейский и вручил повестку от следователя с предложением явиться в ростовское МВД из-за того, что Hyundai Sonata черного цвета – аналогичный есть у Косинова – якобы был замечен в ДТП.

«Однако Сергея Косинова сопроводили не к следователю, занимающемуся дорожными происшествиями, а сразу в Ростовское управление ФСБ», – подчеркнул Емельянов.

Он утверждает, что связь с Косиновым временно утеряна, а адвокатов справоросса не пускают в региональное ФСБ.

Официальных комментариев от силовиков по поводу инцидента к настоящему времени не поступало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем