RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Донская полиция готовится обеспечить безопасность на выборах

Донская полиция готовится обеспечить безопасность на выборах

В единый день голосования в Ростовской области в охране общественного порядка будет задействовано 5686 сотрудников органов внутренних дел, 1115 членов казачьих дружин, около 3,6 тысячи представителей общественных формирований правоохранительной направленности.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, на сегодняшний день сотрудниками полиции проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны. Организовано тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением выборов.

«Правоохранители постоянно отслеживают соблюдение установленного порядка проведения публичных мероприятий и предвыборной агитации. На особый контроль поставлена работа по регистрации и своевременному принятию правовых решений по всем сообщениям о нарушениях установленного порядка проведения выборов», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

За каждым избирательным участком закреплены руководители, ответственные за охрану общественного порядка в период подготовки и проведения единого дня голосования.

Если вам стало известно о готовящемся или совершенном преступлении, или вы обнаружили подозрительный предмет, немедленно сообщите об этом по телефонам: У МВД России по городу Ростову-на-Дону: со стационарных телефонов – 02, 240-83-66, с мобильных телефонов – 020; Единая диспетчерская служба (ЕДС) города: со стационарных телефонов – 240-32-04, 240-32-05, 060, с мобильных телефонов – 112.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем