1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Anonymus
2 сен 2013 в 11:53

Как уже надоели спешащие, все время выскакивают напролом на встречку и не обращают внимания кто там и как едет, опять так вина не дороги, а скорости и необдуманных действий, не спешил бы доехал домой а так ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 12:33

Скорей всего заснул за рулем,ведь время раннее,в такой час сомо спать охото .

Алексей
2 сен 2013 в 12:43

на работу наверно торопился

snusmumrik
2 сен 2013 в 12:50

дорога смерти какая-то((((

2 сен 2013 в 12:58

наплевать на то что ужесточили штрафы до почти европейских нашим все равно плевать дети американских фильмов про гонщиков в действии и продолжают убивать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 13:09

Теперь спит вечным сном.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 сен 2013 в 14:22

откуда участники ДТП, с каких регионов, водитель Хундай акцент, вольксваген поло и мана??????

ОТВЕТИТЬ
гость
2 сен 2013 в 15:14

Ман -краснодарский край.

Гость
2 сен 2013 в 16:04

Интересно камазисту выплатят страховку?

2 сен 2013 в 16:30

Очень часто езжу по этой трассе, прижавшись к обочине или непосредственно по ней, чтобы избежать лобового столкновения, оказывается, вчера повысили штраф за движение по обочине.(((

ОТВЕТИТЬ
Диакон
2 сен 2013 в 20:59

При положенной скорости дорожная обстановка всегда находится под контролем. Даже если тебе вылетают в лоб, можно притормозить и съехать на обочину дав дорогу дураку. Но эти несчастные нашли друг друга, надеясь на ангела хранителя и на мнимые возможности своих автотранспортных средств.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
2 сен 2013 в 21:16

Проезжали мимо этой аварии через несколько минут после столкновения. Остановились с целью оказать помощь, но помогать было не кому: водитель грузовика цел и невредим, а от иномарки (теперь знаю что это Accent), как и от людей в ней мало что осталось. На тот момент VW Polo не было. Поехали потихоньку дальше... Страшная авария. Соболезную семьям погибших и желаю выздоровления пострадавшим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2013 в 22:17

ЗАКРЫТЬ ТАГАЗ СПАСАЯ ЖИЗНИ ДРУГИХ ВОДИТЕЛЕЙ-ЭТО НЕ МАШИНА А УЖАС ОДИН..............

Гость
3 сен 2013 в 09:58

В Хундай было 2 человека, один из них хороший знакомый.....как жаль, что его больше нет....

Гость
3 сен 2013 в 21:33

А то что оба пьяные были, и пассажир и водитель.

Гость
4 сен 2013 в 07:26

Женечка, пусть земля тебе будет пухом.....Помним....скорбим....

серега с
5 сен 2013 в 00:12

причина дтп не установлена.погибли два друга,Женя и Сережа.ребята,пусть земля вам будет пухом.

Гость
5 ноя 2013 в 23:51

БРАТИШКА ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ Я ТЕБЯ НЕКОГДА НЕЗАБУДУ