В поселке Матвеев Курган КАМАЗ въехал в гинекологический кабинет
31 августа 2013, 14:55
Гость
31 августа 2013, 16:15
И смех, и грех... Желаю пациентке быстрее вылечить палец!
Гость
31 августа 2013, 17:32
Он наверно по любопытствовать хотел что и как. Молодой видать парень да загляделся с кем в молодости не бывает.
Гость
31 августа 2013, 16:13
Муж приехал???
Гость
31 августа 2013, 16:50
Наверное пальцем хотела "КАМАЗ" остановить...Интересно,доктор никуда не встрял?
Гость
31 августа 2013, 17:26
+1
Гость
31 августа 2013, 17:46
главное, чтобы палец не сломал...
Гость
31 августа 2013, 18:52
тут доктору не лишнее пожелать-не суй свой нос.....
Гость
31 августа 2013, 18:44
Засмотрелся однако!
Гость
31 августа 2013, 19:23
В наше время все уже давно все видели.
Гость
31 августа 2013, 18:09
этож по каким он правилам ПДД двигался на дорогах общего пользования? (т.е. скорость движения)
Гость
1 сентября 2013, 22:12
Наверно, полицейский.
Гость
1 сентября 2013, 04:08
Кабинет, пристроенный к частному дому, это детали местного колорита???!
Гость
1 сентября 2013, 08:03
Осмотр камазом у гинеколога - это что то новенькое
Гость
2 сентября 2013, 11:19
Вы на самом деле считаете этот инцендент "курьезным"?
Гость
1 сентября 2013, 09:56
Вот, мужики , убогие... тупые комментарии с претензией на юмор . Это не смешно. Это не курьёзный случай.
Гость
1 сентября 2013, 10:49
Мужик и должен быть тупым и брутальным.
Гость
1 сентября 2013, 11:08
Что затронуло? Наверное очень частый посетитель? Порядочный образ жизни веди и не будешь бояться КАМАЗов.
Гость
1 сентября 2013, 12:23
Гость
1 сентября 2013, 11:08
Что затронуло? Наверное очень частый посетитель? Порядочный образ жизни веди и не будешь бояться КАМАЗов.
то есть, по-Вашему, к гинекологу ходят только непорядочные?
Гость
1 сентября 2013, 09:02
Это новая методика диагностики и лечения!! Инновационная, нанотехнологичная, но, судя по поломанному пальцу, до конца не отработанная!!!.....
Гость
1 сентября 2013, 09:12
забавно... все шутят про гинеколога и кресло. Что бы сказали если бы камаз не справился с управлением и въехал в детский сад, ну или школу...
Гость
31 августа 2013, 19:43
Цитата: "Курьезный инцидент произошел накануне, 30 августа".
Курьезного в произошедшем как раз таки мало. Курьез произойдет тогда, когда водителя КАМАЗа посадят в гинекологическое кресло, а затем устроят нежданчик.
Гость
31 августа 2013, 20:46
Это случайно не вы там в кресле сидели?
Гость
31 августа 2013, 23:08
Гость
31 августа 2013, 20:46
Это случайно не вы там в кресле сидели?
А Вы не стесняйтесь спрашивать - дело житейское. И место Вам с пребольшим удовольствием уступлю, мужчина. :)))
Гость
31 августа 2013, 22:42
так и родить недолго..
Гость
31 августа 2013, 23:37
Бедная вика!Хорошим человеком была..
Гость
1 сентября 2013, 21:56
Что сделали с водителем камаза? Наказать надо было сразу на месте ДТП!
Гость
2 сентября 2013, 09:22
а наказать наверное тем самым поломанным пальцем, да?
Гость
1 сентября 2013, 07:16
Ева, а что курьезного? кому смешно?
сочувствую врачу и пациентке
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%В поселке Матвеев Курган КАМАЗ въехал в гинекологический кабинет