Город Девятилетняя ростовчанка пошла на встречу с педофилом за 200 рублей

Девятилетняя ростовчанка пошла на встречу с педофилом за 200 рублей

Переписку девятилетней дочери с неизвестным, который предлагал ребенку встретиться для сексуальных забав, обнаружила на своем мобильном жительница Ростова-на-Дону. Мать обратилась к полицейским, и для любителя детей устроили засаду. В назначенное время девочка пришла на встречу в рощу в Советском районе и отправилась с молодым человеком в уединенное место.

«Как только любитель малолетних начал раздеваться, сотрудники отдела по делам несовершеннолетних совместно с группой задержания Отдела вневедомственной охраны задержали его. Подозреваемый настолько увлекся процессом, что сначала даже не заметил приблизившихся правоохранителей», – рассказали о дальнейшем в пресс-группе УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

В ходе следствия полиция и представители следственного комитета выяснили ряд любопытных подробностей. Как оказалось, 24-летний ростовчанин познакомился с девочкой в социальных сетях.

«Во время переписки он предложил ребенку 200 рублей за некоторые услуги сексуального характера. Девочка согласилась и через СМС они договорились о встрече», – рассказали в полиции. Своего телефона у девочки не было, поэтому школьница и использовала для связи мобильный матери.

Ростовчанин арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

Фото: Фото с сайта Medspravkaufa.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем